Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как должна выглядеть настоящая белорусская девушка?

[пользователь заблокирован] [6K] 8 лет назад

Какой стереотип существует?

2

текст при наведении

Наша белорусская красавица. Вообще россиянки,украинки и белорусочки имеют все привлекательную славянскую внешность, которая отличает нас от других девушек в других странах.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Это ну уж ооочень серьезный вопрос. Однако мне кажется, что русская и украинская и белорусская девушки мало чем отличаются друг от друга. Это красивые нации и внимание мужского пола к ним высокое. Однако многие не ценят свою красоту, не берегут ее для одного единственного, а порхают по свету, как бабочки. Думают, что красота вечна!

Fortuna70 [34.9K]
Дорогие посетители, вот вы голосуете против, а разве я не права? О том, что порхают по свету, то это факт.А , если поставить рядом девушек этих наций, то их и не отличишь, кто к какой относится. Да Бог вам всем здоровья.  8 лет назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [6K]
я тоже не поняла этого, кому не понравилось...  8 лет назад
комментировать
-1

Доброго дня! Она должна выглядеть примерно вот так:

текст при наведении

или вот так:

текст при наведении

еще вот так может выглядеть:

текст при наведении

ну и еще вот несколько вариантов:

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

Разоблачит­ель [28.6K]
Не приведи Господи  8 лет назад
Дмитрий197­8 [60.6K]
Эт почему же?  8 лет назад
Разоблачит­ель [28.6K]
Вы бы хотели, что бы все женщины были одинаковые? 90-60-90 Вопрос про белорусский стереотип. А Вы нам- международный, навязываемый Западом.  8 лет назад
комментировать
-1

Она должна обладать скромностью, добротой и, конечно же, настоящей белорусской красотой.

А что такое белорусская красота?  8 лет назад
Ракитин Сергей [446K]
Интересно, чем настоящая белорусская красота отличается от настоящей русской или настоящей польской красоты :-)))  8 лет назад
Fortuna70 [34.9K]
Действительно чем отличается русская, белорусская и украинская красота?!  8 лет назад
недавно на сайте одном видела образы,собранные из фотографий девушек разных народностей,могу сказать,что похожи,но разница есть!  8 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..