Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Анекдот дня.Какой он крутой.-27.01.2020.?

oldzo [76.6K] более года назад

(МФМ) - парикмахеры, прически, мода,стиль. (конкурсМатвей Соболев)

(МАИ)-искусство, .(конкурс Марианы Абрамовой)

(РО)- рыбалка, охота

(18+)- любовь, интимные отношения.

(ДР) - дети, родители.

(ДХ) - дом,хозяйство. (конкурс от компании "Юстастрой")

(В)- военные, МЧС,МВД,медики

(П)- политика.

(ПР) - прочее.

(А) -автомобиль,водитель­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ ,­­­­­­­­­­­­­­ Г­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­А­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­И­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­.

(ЖП) -животные.

(SHUMSKA)- женская красота, украшения.**(конкурс торговой марки из Канады)

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
oldzo [76.6K]
Уважаемые пользователи!Каждый участник нашего конкурса должен обязательно делиться ссылкой в соц.сетях на страницу сайта БВ, нашей рубрики! Ссылку на размещенный материал следует присылать в личном сообщении. Без данной ссылки бонус рубрики, а тем более бонус (спонсор) выдаваться не будет.14.02.2020. Матвей Соболев подведёт итоги второго этапа конкурса (МФМ)!  более года назад
комментировать
8

(ПР)

Анекдоты про Ольгу Бузову

Раньше мне с превеликим трудом давалось раннее вставание на работу.

Однако с тех пор как я ставлю на мобильном будильнике новую песню Ольги Бузовой,

я на автомате просыпаюсь значительно раньше назначенного часа, чтобы не слушать эту гадость.

Как только в свет вышла новая песня Ольги Бузовой под названием "Мало половин",

вслед за ней появились всевозможные кавер-версии на эту песню под названием "Мало извилин".

Я привык съедать свой бизнес-ланч в дорогом кафе, расположенном напротив моего офиса.

Но как только там стали крутить песни Ольги Бузовой, я стал бегать в ближайшую

дешевую столовку и теперь я с удовольствием обедаю там вместе с гастарбайтерами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

(ПР)

Наконец-то люди научились управлять погодой: помыл машину и сразу идет дождь, а если взял с собой зонт – дождя не будет.

(ПР)

Погода в Москве сегодня: старослужащие декабрь с январем поставили на тумбочку ноябрь-салагу, а сами квасят.

(Пр)

Ребе , что такое “дилемма”?

– Ну, вот , представь себе бесплатное сало…

(ПР)

А как там Серый ?

– Да не повезло ему, на каторгу попал!

– Это как?!

– Да женился он, а у тещи три гектара огорода!

(ПР)

Как же было хорошо в детстве – ни любви тебе не нужно, ни диплома, ни денег не надо. Сиди голой жопой в песке и лепи куличики…

(ПР)

Как здорово было в средневековье – девушка не дала, сходил в церковь, сказал - она ведьма и сожгли падлу…

( ПР)

Мужчины и женщины сделаны из одного теста. Только мужчина на два яйца сдобнее.

(В)

Врач выписывая рецепт, дает наказ:

– Десять дней не пить спиртного!

Потом смотрел на взгляд пациента, смял рецепт и сказал:

– Ну, ладно, после Нового года зайдешь.

4

(ПР)

У меня друг гинекологом работает, сейчас ему позвоню.

Андрюха, привет! Ты где? Я не понял, ты просто в рифму ответил, или правду сказал?

Ну не горячись, не горячись...

(В)

Товарищи солдаты! Перед вами новый, секретный образец танка. Находящийся в нём экипаж может выжить при температуре от +500 до -1000 градусов по Цельсию.

Товарищ прапорщик! Температуры -1000 по Цельсию не бывает!

Кто сказал!?

Это учёные так говорят!

Для дебилов повторяю! Танк секретный! Учёные могут и не знать!

(ПР)

Две подруги разговаривают:

Ты знаешь, мне кажется мой муж мне изменяет.

Ты почему так решила?

Прошло уже больше двух часов, как он ушёл с работы, но до сих пор он не пришёл домой. Хотя ему до работы пол часа пешком.

Ну почему ты сразу думаешь о плохом!?

Может, он просто под машину попал!

(ПР)

Муж говорит жене: Снова наш обалдуй вытащил деньги из моего бумажника.

Жена в ответ: Почему ты сразу думаешь на ребёнка? Может, это я их взяла.

Исключено! В бумажнике ещё кое что осталось!

1

(ПР)

Всегда хотел увидеть рака, который свистит на горе, ядрену вошь, Сидорову козу, бляху муху. Хотел бы побывать на Кудикиной горе, посмотреть на Кузькину мать, поговорить с японским городовым и екарным бабаем. Но сначала надо отыскать хрен, который все знает и подробно у него все расспросить.

(А)

Три пьяные девицы садятся в такси. Таксист решил приколоться над ними. Завел двигатель, несколько минут погазовал и говорит,- Приехали.

Первая девушка благодарит и вылазит с машины, вторая рассчитывается, а третья как даст подзатыльник таксисту.

Таксист решил, что его прикол раскрыт, сдерживая смех, спрашивает:

-За что?

Девушка:

-Чтобы больше так не гонял. Ты чуть не убил нас, идиот!

(ДХ)

Утро. Просыпаются жена с мужем. Жена рассказывает сон:

-Представь, мне снилось, что я села на велосипед и уехала далеко-далеко...

-А мне снилось, как я всю ночь занимался любовью.

-Со мной?

-Нет. Ты на велосипеде уехала.

(МФМ)

Стильный парень 2020.

Походка от бедра, моряк, наверное, потомственный.

1

18+

Возвращается солдат с армии. В доме куча детей.Спрашивает у жены:

-Откуда столько ? Я уходил в армию детей у нас не было.

-В ночь проводов секс у нас был?

-Ну, был...

-А вторым залетела, когда к тебе в часть на свидание через год ездила! Было?

-Ну, было...Ладно, а третий, что на горшке сидит, откуда?

-А он что тебе мешает? Ну, сидит себе и сидит!

1

(ПР)-Не подскажете,как пройти на улицу Горького?

-Аккуратно,не мешая другим прохожим.Соблюдая правил адвижения для пешеходов.

• Ко мне на дачу воры залезли,вынесли всё ценное.

-Ничего, бывает.

-И разгадали все кроссворды.

-Вот козлы -карандашом писать нельзя было?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..