Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В каких интернет-магазинах можно заказать продукты с доставкой на дом?

К-Волк [78.6K] 9 лет назад

Интересует не Москва, а другие города России

cergei [435]
А вас интересуют конкретные продукты? И в какой город?  9 лет назад
К-Волк [78.6K]
Меня интересует вообще возможность заказ еды на дом. Потому что с ребенком не всегда удобно ездить по магазинам. Город Самара. Лучше магазин с большим ассортиментом.  9 лет назад
cergei [435]
Извините, но про Самару ничего не могу сказать.  9 лет назад
комментировать
1

Попробуйте делать покупки в интернет-магазине Ашана. В Самаре вроде бы их два. Я относительно недавно узнала, что у них есть интернет-магазин. Раньше я просто там покупала в самом магазине и оформляла платную доставку. Теперь покупаю многие тяжелые продукты (молоко, консервы) по интернету и мне их привозят домой. Картошку, конечно же так не купишь, надо ее отбирать ведь лично, а то они положат... Еще подобную услугу оказывает Седьмой Континент.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Как раз в Самаре, недавно было открытие магазина "Едоша". Одним из достоинств этих магазинов является бесплатная доставка и не только продуктов. Слышала, что курьеры имеют при себе маленькие кассовые аппараты, через которые можно оплатить коммунальные услуги, услуги связи и прочее. Продукты можно выбрать в интернет магазине и заказать хоть с сайта, хоть по телефону. Сплошное удобство!

0

Сейчас еда на озоне.ру есть. А 3 года назад, не помню чтобы была. Но с доставкой на дом накладно получится. Да и еда же там не свежая, а всякие консервы. Плюс в том, что есть соусы, которые у нас в магазины перестали завозить сразу после того, как я к ним пристрастился. Но все же доставка из Твери может оказаться чрезмерно дорогой, так что лучше искать именно в своем городе.

0

Есть один ресурс, которым мы уже пользуемся давненько и пока что нареканий в худшую сторону мы не наблюдали. Продукты качественные, сравнительно не много берут за доставку - вот те критерии что нам понравились, и из-за этого мы и пользуемся именно этим магазином:http://www.gurmanclub.ru/about/

0

Онлайн мегамаркет OZON http://www.ozon.ru/

К-Волк [78.6K]
И где там еда?  9 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..