Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему вы ночью проверяете свой профиль на БВ?

Ингеборг [84.2K] более месяца назад
1

Потому что ещё не лёг, хотя уже часа два-три ночи.

Вот такой у меня режим. На рабочем месте нужно появиться в десять утра, большинство начинает гораздо раньше и тем более раньше просыпается. Заканчиваю работу тоже позже типичных офисов. Все прочие дела - после работы. Так что засидеться за полночь для меня самое обычное явление. И всё равно ведь что-то делаю на компьютере, так что зайти на БВ само собой разумеется.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Если я долго не сплю то у меня может быть открыта страница "Большого вопроса" к которой я периодически возвращаюсь, чтобы посмотреть уведомления и нет ли свежих вопросов по моему разуму.

Сегодня, допустим, я встала в 5 утра по местному времени (московское время 03.00)...

В Москве ночь, а у меня утро.

Если я окончательно легла спать то ради БВ я уже не встаю пока не высплюсь.

0

Я могу долго не заходить на большой вопрос не болею я ним так что бы ещё и ночью тут бывать а если и могу зайти то только для того чтобы бы задать вопрос и получить ответ так как знаю что тут есть много образованых людей в разных сферах деятельности. По этому и могу зайти ночью когда вопрос в голове сидит а ответа не знаю

0

Хочется побольше денег заработать,вот только никто не признаётся в этом!

А если честно ,то проверяем из-за того что днём руки и глаза не доходят.Вот когда уже все спят можно и сосредоточится и спокойно на сайте поотвечать позадавать).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..