Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Было у вас такое - мечтали о невозможном и вдруг мечта сбылась?

Вера - А [23.7K] более месяца назад

Как это получилось? Возможно ли повторение такой же ситуации и хотели бы Вы повторения?

3

Нет

Мне все достаётся тяжёлым трудом.И жизнь меня увы, не балует

Говорят,что мысли материальны

Но так бывает не у всех и не всегда.Особенно что касается "хотелок"

Я тут не так давно, смотрела выступления солистки Винтаж, Плетневой.. И она рассказывала как все что она в детстве себе представляла, сбылось до мелочей. И утверждала, что это может сработать у каждого

Ну не знаю, вот сколько себя помню, никогда не срабатывало

Наверное это нужно иметь какие то особые свойства.И родословную не отягощенную негативом.. Плюс личную удачливость.Канал сильный с Космосом от рождения.Или там.. не знаю, что ещё.

Но ведь этим может не каждый похвастаться!

Большинству приходится добиваться всего своим трудом

Мечтают люди много, но вот не всем мечтам, суждено стать былью

Вот Вы спросили, а я даже ни одного такого случая и не вспомню..

Я помню как случалось то что я трудом добивались, это да.Но это ведь усилия, понимаете, а не просто так

А вообще глупо рассчитывать только на удачу.Везёт к сожалению не всё.Далеко не всем

В моей жизни были чудесные случаи, но это не удача

Один из таких это исцеление от тяжёлой болезни, при помощи веры и молитвы.Подробностей я не буду писать.Но я тогда думала что все

И по женски Казанская тоже очень помогла.

Но это все личное..

И тут все равно нужна связь с ВС

Или ангелы сильные, или покровители из того мира

Например у меня по папе все священники были..

Было, но это не совсем то о чем Вы пишите

1)При помощи веры и молитвы, получила исцеление

2)Нет,болеть снова не хочу

Другого нет ничего

Остальное сама..

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У меня бывало несколько раз такое. Как пример: во времена СССР у меня не было зимней теплой одежды, нет, какая-то, конечно, была - ватное старое пальто, а хотелось красивую легкую шубку, но в магазинах того времени было пусто-пусто. Хожу по улицам и горестно вздыхаю: все кругом тепло и красиво одеты, одна я - горе луковое.

Прихожу вечером на работу и вдруг девчонки говорят, что в наш магазин завезли шубы, белые, красивые, но очередь за ними была просто огромная. Я расстроилась, время было уже около 17часов, магазин вот-вот закроют, да и наверняка уже все разобрали... Коллеги стали настаивать - сходи, вдруг еще остались шубы? Я отказалась, но они меня снабдили деньгами и просто вытолкали: давай, иди! Начальства в вечернюю смену не было, и я все же пошла.

В магазине уже ни народу, ни товара не было, продавцы сказали еще днем за час все шубы разобрали, и я, ужасно огорченная, пошла на выход, но в дверях столкнулась с женщиной, которая принесла сдать свою шубу, которую она днем здесь купила. Однако продавцы уже опечатали кассу и отказывались принять у женщины купленный товар. И тогда эта женщина кинулась ко мне: возьмите! как раз ваш размер!

Так неожиданно я оказалась владельцем замечательной шубы, о которой я мечтала.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..