Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Фильм Калашников 2020, кто в главных ролях, о чем фильм?

Сергей666К [214K] более месяца назад

Калашников

Фильмы 2020

Кто режиссер фильма Калашников?

Кто снимался в фильме Калашников?

Кто в главных ролях фильма Калашников?

О чем рассказывается в фильме Калашников?

Где посмотреть трейлер к фильму Калашников?

Когда фильм Калашников можно будет увидеть в кино?

2

Мы посмотрели фильм "Калашников". Посмотрели 24 февраля через 4 дня после премьеры 20 февраля 2020 года. Зал был почти полным. Мой муж отметил, что у него почти нет замечаний в части правдивости показанных образцов вооружения. Как тщательно сам Михаил Тимофеевич доводил свой автомат до совершенства, так тщательно режисер Константин Буслов выстраивал каждый кадр, воссоздавая даже мелкие бытовые подробности того времени. Самое главное , что в фильме передан дух тех лет. Фильм повествует о 6 годах МИхаила Калашникова с 1941 по 1947 год за которые он создал лучшее автоматическое стрелковое оружие 20 века. Один из продюсеров фильма Сергей Бодров. Много отлично сыгранных эпизодических ролей от командующих до рядовых. В главных ролях Юрий Борисов и Ольга Лерман. Юрий Борисов смог передать увлеченность, даже одержимость гениального конструктора, его настойчивость и крестьянскую основательность. Он и внешне похож на Михаила Калашникова.

Я считаю ,что это хороший и правильный фильм.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..