Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

В тостере можно жарить только специальный хлеб или любой?

Вадим Петрович [12.5K] 4 недели назад

В тостере можно жарить любой хлеб или только тостовый?

тэги: тостер, хлеб
категория: еда и кулинария
7

Я пользуюсь тостером для поджаривания хлеба много лет.

Пробовала жарить в нем всякие кусочки и белого и черного хлеба, и с отрубями,

и даже "бородинский".

В результате, я пришла к выводу, что чем плотнее хлеб, тем менее вкусным он получается в тостере.

Ведь в чем смысл тоста? Хлеб, поджаренный в тостере - хрустящий, он зажаренный сверху и мягкий

внутри, поэтому получается вкусно, особенно, если намазать его сливочным маслом.

А если жарить обычный хлеб, он получается не хрустящим, а сухим, и весь эффект теряется.

Поэтому, мой ответ будет такой: жарить можно любой, а вот вкусным получается

только тостовый хлеб. Хотя, дело вкуса. На вкус и цвет, как говорится..

система выбрала этот ответ лучшим
2

Абсолютно любой можно хлеб использовать в тостере, это проверено мной лично на протяжении уже 25 лет. В 90-е, когда у меня впервые появился тостер, на просторах СНГ, не было специального хлеба для тостов. Мы покупали обычный и использовали его. Сегодня вообще море разный видов хлеба - выбирай , хоть каждый день новый пробуй, что , собственно, мы и делаем:) Так что, не бойтесь экспериментировать, приятного аппетита:)

1

В тостер можно положить немного сыра даже,если он позволяет.

любой хороший хлебушек можно приготовить в тостере.

хлеб тостовый, мне кажется, возможно получится более вкусным в микроволновке. А вот в случае тостера вкуснее будет попробовать следующим образом сделать:заложить в него чёрный хлеб.

1

В тостере можно поджаривать любой хлеб. Особенно вкусным получаются тосты из белого хлеба, на мой вкус. Возможно, некоторым людям нравится поджаривать и хлеб черный. Это дело их собственного вкуса. У нас в семье черным хлебом, к сожалению, питаюсь исключительно только я.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..