Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как ответить на фразу: "Я тебя услышал"?

AnnSarkel [31.6K] 3 недели назад
2

Я тебя услышал:

1 услышать мало - нужно понять;

2 надеюсь примешь к сведению;

3 давай без обид - одно дело делаем;

4 не обижайся - ничего личного;

5 я рад, что ты меня понял;

6 хорошо, потом пересечёмся;

7 я знал, что ты меня поймёшь;

8 приятно иметь дело с деловым человеком;

9 спасибо, я в тебе не ошибся;

10 давай только не усугублять сказанное;

11 пока, звони,если что;

12 ну, давай, привет жене!

13 это значит, что я могу надеяться?

14 нет, ты мне конкретно ответь!

15 это радует;

16 надеюсь, ты понял о чём я?

17 никому другому бы не поверил, а тебе хочется верить;

18 надеюсь эта тема для нас закрыта?

19 ну, вот и ладненько!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Смотря какой цели хотите достигнуть.

Ведь можно просто человека поблагодарить за потраченные время и внимание, сказав "Спасибо!".

Можно попытаться нахамить, сказав "Хотелось бы ещё, чтобы ты меня понял".

Или, например, прикинуться Великим Провидцем и заявить "Я понимаю, что вы хотите этим завершить наш диалог, но я ещё не всё сказала!"

Так что, повторюсь, всё зависит от цели, и любая деятельность начинается с целеполагания.

3

Никак. Это фраза, завершающая разговор. Это синоним фразы: "Я тебя понял." После этого можно, разве что, вежливо попрощаться или ответить что-нибудь вроде: "ОК" или "КУ". Заметим ещё, что данная фраза не просто так ёмкая и короткая. А ещё и потому, что её автор вот прямо сейчас с вами не очень хочет продолжать беседу. О чём через форму общения более сем тонко и намекает.

3

Хорошо!

Вас выслушали и поняли, что Вы хотите, так что не стоит надоедать и далее продолжать на эту тему. "Я тебя услышал". "принял к сведению" и т.п. предложение прекратить диалог.

1

Фраза: "Я тебя услышал", - это конец разговора.

Больше сказать абсолютно нечего. Это то же самое, что и "разговор окончен".

Продолжение диалога будет не только излишним, но может даже создать неблагоприятное мнение о человеке, как о болтливом и несообразительном.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..