Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие ассоциации ко слову интернет?

saha [62.7K] более месяца назад
3

На мой взгляд - Интернет это совсем неплохо,если брать в учет,что человек может сэкономить очень много личного времени,если есть необходимость найти какую - то информацию.Это настоящий кладезь,ведь здесь в Википедии порой можно найти целую историю многих вещей всякого рода.Но,это для тех,кто не любит собирать здесь все,что негоже.А вот для тех,кто умеет находить полезное,то ассоциации - вполне нормальные.Кроме того,ведь через Интернет кто - то работает удаленно - без всяких офисов.Хорошо,не правда ли? Так что мне очень нравится эта всемирная паутина.Единственное­,что меня огорчает.Это когда люди по непонятным ссылкам заходят туда,где ни есть хорошо.И к сожалению сильно "попадают.Ведь и мошенники разного рода не спят - ловят нас в море Интернета,словно золотую рыбку дедушка сидящий у моря.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..