Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что видно в темноте, чего не видно при свете?

LAG1968 [3.1K] 3 недели назад
категория: наука и техника
1

В темноте мы видим чужие страхи и страхи свои.Потому что темнота всегда ассоциировалась со страхом.К примеру я не люблю темноту - догадываетесь почему? Даже днем,если день хмурый,я закрываю портьеры на кухне.Я просто физически не выношу темноты.Ну,так вот,как только включается свет,сразу и настрой меняется и страх исчезает.Да,ну конечно при свете мы видим предметы наиболее ярко,а в темноте можем ощущать только тактильным образом их размер в зоне досягаемости.Ну,в общем кака - то так.

1

При сильном свете мы видим предметы в его отражении. При этом, если некоторые предметы сами испускают очень слабый свет, то порою это невозможно понять - это их собственный свет, или это отражение. А вот в темноте все те предметы, которые испускали собственный слабый свет, будут видны и станет совершенно различима эта их способность.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..