Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

В какой период больше работает авторов БВ на сайте, в будни или в выходные?

Шпигель [64.9K] 4 недели назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
вопрос поддержали: отшельникъ 5 кредитов
6

На БВ львиная доля пенсионеров, инвалидов, фрилансеров. Основное время они проводят в одиночестве на сайте. Для них это как раз рабочее время на БВ. Причём не лимитированное. Кажется, что они торчат тут сутками. Реально, просто компьютер, либо другое устройство не выключаются и они подскакивают периодически. К тому же сказывается региональное время. Не все живут в Москве и уж тем более в странах бывшего соц лагеря. Русскоязычное население раскидано по всему Миру. Интернет давно стёр границы. В этом его привлекательность.

Не стоит забывать что в выходные родственники, обычно, посещают одиноких людей. Тем уже не до сайта. А кто работает занимается именно домашними делами. Следует учитывать ещё один нюанс. 2/3 или больше пользователей на БВ женщины. Это легко объяснимо. Они раньше выходят на пенсию, могут находиться дома по беременности, уходу за детьми, домохозяйки. Как им развлекаться и немного заработать на телефон и интернет? Ведь женщинам надо чирикать по телефону часами. Конечно на сайте БВ. В будние дни. А в выходные надо кормить мужа, стирать, убирать, вместе отдыхать. Кто во что горазд. На прогулке с детьми, в театре, шопинг продуктов, необходимых вещей.

А кто-то вечерний просмотр телевизора. Некоторые в выходные устраивают семейные игры с детьми, а одинокие любовные игры.

Резюме вышесказанному: В выходные БВ пустеет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Активность авторов БВ повышается к вечеру в будние дни, ночью активность падает, так как утром на работу. В выходные дни активность меньше, но иногда и в выходные авторы работают не хуже, чем в будни, но замечено, что ночью активность снижается, часто до 40 человек.

На данный момент 26.01.20 г. 3:06 всего 43 зарегистрированных пользователя.

4

Заметил, из собственного опыта. Все ресурсы наиболее активны в будни вечер. Отдых после работы это ТВ и интернет. В выходные народ отдыхает на природе или занимаются домашними делами и не до интернета. Не думаю, что БВ в этом плане отличается.

3

sooth to say прав. Я частенько посматривал количество зарегистрированных участников на главной странице.

К позднему вечеру их число достигает пика ≈ 205 человек.

По утру их спад до ≈ 40 человек.

В вечерние будни количество не возрастает, по сравнению с вечерами выходных, зато участники становятся заметно активнее. Это во многом объясняется сохранением рабочего настроя до окончания буднего дня.

2

У многих участников открывается "второе дыхание" в ночные часы, особенно у тех, которые претендуют на награду "автор дня". Те, кто не работает, тоже могут себе позволить писать в любое время суток. А люди, ограниченные временем из-за работы, отвечают в вечерние часы. В выходные активность меньше. Возможно, я ошибаюсь ведь сама редко захожу, так как нужно заниматься домашними делами. Но сужу по тому, что бонусы в выходные падают. Причем, каждые выходные.

2

В будни дни обычно не протолкнуться: сотни вопросов и ответов, а в субботу и воскресенье затишье. Казалось бы выходные дни, свободного времени много, но все эти дни посвящают детям, быту и полноценному отдыху, потому как ответы и вопросы на БВ считают своей работой.

1

Мне кажется, что активнее на БВ именно в будни, причем в рабочее время. Я сама часто захаживаю на сайт во время работы. Как передышка.

Хотя, в принципе, захожу сюда под настроение. Очень радует, когда есть интересные вопросы. И всегда рада дать кому-то дельный ответ, так сказать, поделиться жизненным опытом.

1

Считаю, что для большинства активность в будни дни значительно выше чем в выходные это видно по скорости ответов. Думаю это связано с нашим менталитетом и средой взросления плюс трудоголиков готовых работать на износ мало.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..