Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие две вещи Вы узнали или выучили сегодня 25.01.2020?

ViktoriaI [47.8K] 4 недели назад

Меняем когнитивные способности каждый день!

5

Сегодня немного времени уделила вопросу мышления, в частности мышления, которое привито нам с детства, установок и то, какую колоссальную роль они играют в нашей жизни. Считаю, что периодически надо делать "уборку" в голове, в мыслях и распознавать то, что раньше не замечали или же вновь пустили незаметно в свою жизнь под влиянием окружения, обстоятельств.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Сегодня я еще лишний раз убедилась, что если мы думаем о человеке и пытаемся понять его и делаем это искренне от всей души, то положительный результат обязательно будет.

У меня есть подруга в сети, с которой мы тесно общаемся 10 лет и получилось так, что она вдруг замолчала. Сначала я думала, что возможно потому, что нет совместного сотрудничества в интернете, поэтому особо не трогала ее.

Но сегодня я была очень настойчива и написала ей, что я очень переживаю. Она мне ответила и оказалось, что у нее большие проблемы со здоровьем, но она не хотела меня расстраивать. Но когда получила от меня послание, то была очень рада, чуть не до слез.

И я сегодня отчетливо поняла, что иногда мы приписываем людям не то, что они чувствуют на самом деле.

Второе - это понимание того, что когда начинаешь помогать и поддерживать другого человека, который в этом нуждается, то сам испытываешь огромное удовлетворение и радость от того, что ты хоть чем-то смог помочь ему.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..