Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как стоит относиться к эвакуациям и сообщениям о минировании?(см)

Danasty [721] более месяца назад

Не знаю,как по-другому сформулировать

Я про актуальную проблему о том,что ряд российских городов захлестнула волна сообщений о якобы заминированных детских садах,школах,судах,и­нститутах и многих других мест

Это знают многие,но я спрашиваю о том,уместно ли в таких ситуациях вслух или в интернете негативно или даже матерно высказываться про эвакуации?

Не мое дело,но в группе своего института я видел три сообщения с негативными высказываниями:

З....ли эвакуации

Другой передает "пламенный привет" шутнику,который постоянно сообщает о минировании,не понимая,что он не увидит его сообщения.Жалуется,к­ак из-за его действий отменили важные пары и зачёты даже

А третий просто поплакался,как все замёрзли при низкой положительной температуре и как всё это надоело

Как вы считаете,чревато ли негативно и бурно поносить эвакуации?

Или можно без угрызений совести говорить гадости про них?

Я ,вопрошающий,и миллионы людей прекрасно знают,что на кону многие человеческие жизни

Но все же ...

1

Я думаю Что в современном мире надо к этому относиться очень серьезно. Что сейчас и делается во всем мире. Везде при сообщении о возможном теракте необходимо произвести немедленную эвакуацию людей. Как говорится лучше пербдеть чем недобдеть. Руководители, которые не выполнят это требование в случае теракта и гибели людей понесут ответственность. Примеров достаточно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..