Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На каких человеческих пороках построен цирк?

ilona24 [19K] 3 недели назад
2

Человеческий фактор: жажда денег. Именно человекоособи превращают в ад жизни несчастных беззащитных животных, потому что даже тигры и львы беззащитны перед самым страшным существом человеческим. Голодом и побоями животных заставляют зарабатывать хозяевам немаленькие деньги. Их короткая жизнь (в цирке животные живут 4-5 лет) - это боль и ужас в клетке.

И самоудовлетворение и самоутверждение от власти и издевательств над теми, кто не сможет ответить.

Во всех цивилизованных странах запрещены в цирке животные. Именно по этой причине нашему цирку запрещены гастроли в этих странах.

Когда слышу фамилию Запашные, у меня от ужаса и ненависти сжимается сердце.

2

Пороках?

Сложный вопрос, в своём роде

Но я попробую дать на него ответ

Думаю лицедейство

Раньше считалось это одним из грехов.И сейчас тоже некоторые считают это грехом

Так же цирк не редко связан с жестокостью.

Например животных которые там выступают, могут не кормить, бить, держать по долгу в тестных клетках

Но конечно цирк, цирку рознь

Ну а так, цирк это весело и он дарит положительные эмоции.Прсмотрите на улыбки людей и детский смех.Не считаю что цирк, это так уж плохо

1

Цирк никак не связан с пороками - предосудительными недостатками, позорящими людей.

Цирк - это один из видов искусства, популярного и уважаемого, включающего в себя такие многообразные жанры, как клоунада, пантомима, акробатика, эквилибристика, дрессировка животных, конная езда, музыкальная эксцентрика, иллюзионизм.

Этот вид искусства поощряется во всех странах, в том числе и в нашей стране. В работе над программами цирка работали известнейшие и знаменитые поэты, сатирики, художники, композиторы и режиссёры страны (Маяковский, Ардов, Хачатурян, Дунаевский, Мейерхольд и др.. А всех популярнейших и любимых артистов, прославивших наш цирк во всём мире, невозможно и перечислить (Попов, Никулин, братья Дуровы и др.). Невозможно даже предположить, что успех творчества всех этих деятелей и организаторов цирка построен на пороках людей.

1

На желании подчинять себе кого угодно, в частности диких и опасных зверей, не задумываясь, какими методами это на сомом деле достигается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..