Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Новости проекта "анекдот дня. Какой он крутой?".Что нового-25.01.2020?

oldzo [75.5K] 4 недели назад

В рубрике "Анекдот дня.Какой он крутой?" произошли интересные события и какие они?

Что там нового? Что Вы сами думаете по этим изменениям?Какие у Вас предложения?

бонус за лучший ответ: 5 кредитов хотите увеличить?
Мозгунова Ирина [8.3K]
У меня есть следующее предложение: внутри самой рубрики "Анекдот дня" создать "Кабинет смехотерапии".
Что я имею ввиду? Известно, что анекдоты и шутки почти всегда вызывают смех, который проявляется по-разному: от обычной улыбки до смеха "в голос", сопровождаемого "сползанием под стол".
Вот именно такие "ядерные" шутки и анекдоты пользователи могли бы отбирать среди уже опубликованного материала, с самых первых дней существования рубрики "Анекдот дня".
На основе отобранных анекдотов создавать специальные видеоролики.
 3 недели назад
oldzo [75.5K]
Очень хорошо! У нас уже была такая мысль и мы хотели делать обзоры таких роликов и ответов, но ... но есть проблемки. Какие? А кто это будет делать?Вы готовы взяться за этот пласт работы? У нас ведь работа в рубрике неоплачивается- ни Афанасий 44 , ни Денис Мирный, ни я - мы не получаем с этого ни копейки!Все мои заработки на БВ идут на бонусный фонд! Спонсоры дают деньги только на призы - нам лично ничего не платят. даже когда мне назначили 1000 - я отказался , что бы не было лишних разговоров и сомнений!  3 недели назад
Мозгунова Ирина [8.3K]
Да - ситуация...))) С одной стороны - я и сама собиралась реализовать то, что предложила - но когда-нибудь в неопределённо-туманном будущем...
С другой стороны - здесь возможность реализации вполне реальна уже чуть ли не завтра, и многое уже сделано...
То, что бесплатно - не вопрос, потому что для меня и в первом варианте всё бы делалось на "голом энтузиазме"))).
Вопрос сейчас во времени. Потому что даже конкурсные анекдоты порой не успеваю написать вовремя...
Поэтому, взяться за такую серьёзную работу ПОКА НЕ ГОТОВА.

Предлагаю, для начала, всем, заинтересованным в решении данного вопроса, высказать своё мнение, внести дополнения...
Возможно, идея примет более чёткие очертания.
 3 недели назад
oldzo [75.5K]
Я думаю это сделать реально в рамках "Новости проекта"- ну хотя бы раз в месяц ... а почему бы и нет?! Я лично двумя руками - За!  3 недели назад
Мозгунова Ирина [8.3K]
"Начало есть более чем половина всего" - говорил Аристотель.
Надо начинать, а не откладывать в долгий ящик.
По ходу подкорректируем.
 3 недели назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
2

Всем доброго дня! С Вами на связи ведущий рубрики Oldzo и как всегда я хочу поделиться с Вами последними новостями нашей скромной, ежедневной рубрики "Анекдот дня. Какой он крутой?"И так что у нас произошло? Ну во первых наш спонсор -Матвей Соболев подвёл итоги первого этапа конкурса с индексом (МФМ).Я ещё раз поздравляю победителей с победой и представляю Вам одного из наших лучших авторов рубрики - Ирину Мозгунову. Сегодня Вы сможете посмотреть видео снятое Ириной, в котором она поделится своим мнением о нашей скромной рубрике и вообще о сайте "Большой вопрос"

Сейчас ведутся переговоры с рядом наших зарубежных партнёров, которые хотят стать нашими спонсорами. Скоро Вы сможете узнать об итогах этих переговоров и о новых очень классных призах о спонсоров! Вообщем всё- хорошо! Есть ли у нашей рубрики проблемы? Да - есть! Какие? Ну это качество ответов наших авторов! Прошу всех заметить, что нам нужны качественные и очень интересные ответы, а не ответ для "галочки". Подробнее о качественных ответах смотрите видео от Матвея Соболева! Спонсор дающий хороший приз хочет иметь качественный ответ!Кстати Матвей Соболев подведёт итоги очередного этапа конкурса с индексом (МФМ)- 14 02.2020.и объявит очередных победителей!

Отдельно хочу с Вами поговорить и обсудить работу нашего ютуб канала "Анекдот дня.Большой вопрос на Ютубе." Как Вы заметили наверное - у нас стало выходить больше роликов о работе на сайте "Большой вопрос", в нашей рубрике "Анекдот дня. Какой он крутой?".За это огромная благодарность Афанасий 44! Что даёт нам работа нашего ютуб канала? Расширение публики и охвата просмотрами на сайте БВ, привлечение внимания новых пользователей и спонсоров. Все пользователи сайта БВ имеют возможность не только посмотреть хорошее видео , но и оставить там свой комментарий и свою реферальную ссылку для регистрации на сайте "Большой вопрос".Чем круче и лучше Ваш комментарий, тем больше шансов на регистрацию по Вашей реферальной ссылке новых пользователей.

Обращаю особое внимание пользователей сайта БВ и наших авторов, что видео следует смотреть именно на Ютубе , для этого просто нажать на соответствующий банер ютуба ,размещённый в видео.

Особо отмечаю, что теперь наши спонсоры требуют от соискателей на свои призы наличие на ютубе комментариев , лайков от пользователей и ссылок на те страницы соцсетей, где Вы поделитесь этими материалами!

Для чего это делается? Для широкого распространения информации о сайте "Большой вопрос" , о нашей скромной рубрике"Анекдот дня. Какой он крутой?"Спонсор хочет видеть, что он спонсирует солидный сайт и солидную рубрику, с серьёзными и активными пользователями и авторами.

Дело доходит до смешного! Мне пишут ,что бы я подсказал :- где найти видео в котором называют победителей! Хочется в этой связи спросить:- а Вы хоть внимательно смотрите и читаете пояснение к вопросу?Ведь практически все эти видео мы выкладываем здесь!Нужно просто просмотреть видео - нажав на переход на наш канал , на Ютубе!

Теперь обращение к спонсорам! Уважаемые! Мы не рекламная площадка! Не надо заваливать меня просьбами о размещении рекламного ролика! Мы не рекламируем, но говорим :-"Спасибо" всем тем , кто хочет поддержать рубрику и наших авторов, но мы не станем нарушать Правила сайта и размещать тут рекламные ролики.Ваши рекламные ролики мы можем разместить только на нашем Ютуб канале "Анекдот дня. Большой вопрос на Ютубе".

Всех авторов рубрики и всех пользователей сайта "Большой вопрос" прошу высказать Ваше мнение по опубликованным новостям в Ваших ответах или на почту bolshoivopros-tv@mail.ru Ждём Ваши критические замечания и конкретные предложения по улучшению работы нашей скромной, ежедневной рубрики "Анекдот дня. Какой он крутой?".

Мозгунова Ирина [8.3K]
Думаю, что для развития видеоканала неплохо бы создавать видео слайд-шоу, объединяя по 5-7 анекдотов из одной рубрики. Также можно группировать видео и по памятным календарным датам, или вокруг имён известных людей, героев (реальных или сказочных).  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..