Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой автомобиль купить для семьи?

Сергей Владимирович [1.2K] более месяца назад

Я имею в виду мини вен. Рекламы много, но хочется посоветоваться. Хотим купить маленький мини вен, автомобиль для семьи. Три ряда сидений, так человек на 7. Вариантов много. но какой лучший, не знаем.Китайский или японский, но японские дороже. Чтобы был не дорогой, бюджетный. Мало брал бензина или солярки. Можно с правым рулем.

категория: авто и мото
1

Очень сложно давать советы по покупке автомобиля. Слишком много факторов влияют на выбор. И у каждого советчика может быть свой доминирующий фактор. Мне смешно смотреть на спорящих между собой "советчиков". Причем пожелания у покупателя всегда взаимоисключающие - "недорогой, но надежный"; "мощный, но экономичный". Могу высказать свои (не советы) мысли. Китайский не брал бы ни в коем разе, несмотря на их внешний лоск. Японские (настоящие, а не нашей сборки) очень надежные. Была тойота с правым рулем. Сейчас дочь ездит на праворульной Королле. Но дорогие. Последнее время больше склонюсь к корейскому производителю (но не ТАГАЗ). Сравнительно не дорогие, относительно надежные, в разумных пределах экономичные, доступные по запчастям и ремонту. Думаю, что "кореец" оптимальное соотношение цена-качество.

Это только мое мнение и оно может не совпадать с мнением других водителей.

1

Минивэнов сейчас очень много в продаже .Но нужно учитывать при покупке ,для чего вам нужен данный тип автомобиля .Что касается цен .то стоит отметить ,что чем качественнее марка ,тем она дороже .Это вполне естественно.Но,некот­орые люди ,не гонятся за качеством ,а предпочитают удобство в первую очередь.Можно выбрать подержанный автомобиль ,но от "родного" автогиганта .Таких машин очень много в Германии на всевозможных рынках автомобилей .Среди таких авто можно выбрать Mercedes-Benz Vito II (W639) .Пусть он и не новый ,но от родного завода .А ,как известно ,машины ,которые выпущены на своем родном заводе ведущих автомобильных фирм мира всегда дорожат своей репутацией и качеством .Пусть даже и староватые модели .

О неоспоримых преимуществах данной марки с мировым именем можно писать очень долго .Да и незачем..Всем известно ,что немецкий автомобиль -лучший в мире .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..