Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как общаться с лицемерными людьми?

Чаровница [549] 4 недели назад
1

Часто задаются вопросы как или стоит общаться с завистником,недоброж­елателем .лицемером и так далее. В ответе обязательное-держитесь подальше от таких людей. Наше общество изобилует разными ,от всех не открестишься ,особенно ,если " всякие " есть в коллективе ,где ты работаешь. Как я могу держаться подальше от лицемера руководителя,бригади­ра ,с ними ведь объединяет общее дело ,проблемы и многое другое. Где-то не придашь значения в ином случает стараешься не замечать этого лицемерия а порой сорвешься и наломаешь дров. Как сейчас говорят-толерантность применять надо в отношениях с разного рода людьми. Порой человек и сам не рад ,что наделен особой чертой характера ,которая не по душе окружающим.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я думаю в первую очередь не стоит уподобляться таким людям,во вторых не нужно на таких людей надеяться и ждать чего то положительного и продуктивного в отношении себя и своего окружения.Если человек в вашем понимании лицемерен и показал себя в своем лицемерии в поступке,не верить и остерегаться такого человека самая правильная и продуктивная мысль.И главное не стоит поведение таких вот людей списывать на несовершенство,и на то что но нужно искать в человеке только Хорошее!!!Нет если человек не раз проявивший себя как лицемер заслуживает как минимум настороженного внимания к себе.

0

Если это возможно, то общение лучше сократить. Но это не всегда получается. Если необходимость такая есть, то нужно не забывать, что их комплименты могут быть лживыми и проследовать определенную цель, а критика вызвана любыми причинами,только не доброжелательностью и не стоит из за нее огорчаться. Надо быть настороже и анализировать все, что исходит от такого человека.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..