Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему Борис Джонсон всегда такой лохматый и растрёпанный?

Эйяфьядлайёкюдль [92.8K] более месяца назад
2

Я думаю, дело тут вот в чём.

У некоторых людей встречается такой тип волос, которые от малейшего ветра разлетаются в стороны, ну, в смысле, не вообще разлетаются, а на голове.

Это, как правило, лёгкие, тонкие, пушистые волосы. Чаще всего таковые бывают у блондинов.

Вот и у нынешнего премьер-министра Великобритании, судя по всему, волосы именно такие.

Однако, люди с таким типом волос, стараются всё же держать их в аккуратном состоянии, чаще причёсываются. Ну а Борис Джонсон, думаю, решил сделать такую забавную растрёпанную причёску своей фишкой и даже в помещении, где ветра нет, всегда лохматый.

0

Ровно по тому что Роман Абрамович носит часы за 30 долларов, миллиардеры в калифорнии ходят в Изношенных сланцах За 20 долларов, а кот лижется себе яйца. Потому что может себе это позволить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..