Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На какие вопросы отвечать на БВ, чтобы заработать?

вопрос закрыт
Ольгага13 [41] более месяца назад

Здравствуйте, дорогие «старички» сайта БВ, подскажите пожалуйста более понятным языком, как на данном сайте зарабатывать копеечку? Нужно задавать много вопросов или отвечать на много вопросов? Заранее всем откликнувшимся говорю спасибо и плюсик вам в карму!))

2

Если совеем упрощать, то дело обстоит именно так: чем больше вопросов зададите, тем лучше. но при этом немаленькую роль играет и качество вопросов и ответов. Лично я стараюсь отвечать на вопросы по тем темам, которые мне интересны и в которых я разбираюсь. В таком случае получается не отделываться парой предложений, а создать объемный внятный ответ, который может получить большое число голосов и с большей вероятностью быдет найден поисковой системой (а именно от просмотров ответов и вопросов и зависит гонорар). Не могу сказать, что это сделало меня сверхбогатым человеком, но свою копеечку (а в последнее время и рублик) я зарабатываю регулярно. Чего и Вам желаю.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "На какие именно вопросы нужно отвечать здесь, чтоб заработать?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..