Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вы покупали очень дешево и очень удачно и гордитесь этим?

Неуловимый Свет [8.2K] 4 недели назад

по случаю, чужой ошибке или наивности, по своему везению...

расскажите что и как...

тэги: покупки
категория: другое
1

Некоторые дарования, например, сочинять мелодии и гармонизировать их, писать партии струнных инструментов, аккордеона и других на компьютере. То есть, правильней сказать, что не то что дешево, но почти задаром; недорого обошлось умение сочинять сонеты, несколько дороже умение рисовать. Еще множество хороших вещей досталось задаром милостью Божьей, но мы недостаточно благодарны и умны, чтобы это осознавать в нужной мере. Другие вещи дались немалым трудом, а также страданием или даже ранами, телесными и душевными, но такое бывает у каждого человека. Вообще, жизнь на земле это борьба, испытание, а не праздник. Гордиться я ничем таким не горжусь, только верой христовой, но это, правильнее сказать, не гордость, а радость, такая же, как о большой удаче, когда сильно повезёт.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Когда-то, очень давно, когда я был молодым и здоровым, я работал шофёром-дальнобойщиком. И вот однажды, не помню, в какой город у меня был рейс, на стоянке ко мне подошёл невзрачный мужичок с характерными признаками классического похмелья на лице. Трясущейся рукой он достал из кармана наручные часы в заводской упаковке и предложил их мне за пятёрку. Я имел такую наглость, сделав кислую мину лица, заявить, что, мол часы хоть и в упаковке, но явно не новые, и предложил за них трёшку. Мужик не очень радостно согласился и на такое. За трёшку (три советских рубля) тогда можно было купить бутылку дешёвого портвейна 0,7л.

Часы эти, кстати, долго мне прослужили, пока я их не потерял. Кстати, тоже в пьяном виде. Как говорится: легко пришли, легко и ушли.

Не скажу, правда, что горжусь этим, но факт такой в моей биографии был.

1

Ну гордится тут нечем я считаю. Купила пуховик через сайт совместная покупка за 6000 руб в то время как в магазине он стоил 11000 руб. В магазине сначала померила чтобы не попасть впросак с размером.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..