Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

На какие просьбы в профиле автора возникает отрицательная реакция?

С-НЕЖНАЯ [393K] 3 недели назад

Был вопрос про положительную реакцию.

Что лучше не писать в профиле, чтобы не было отрицательной реакции?

5

Редко обращаюсь к профилю авторов, если только заинтересуют вопросы.

Сначала не замечала этих пожеланий, там написанных.

Обратила внимание только после вопросов о ЧС.

Могу понять и полностью поддерживаю авторов, призывающих писать ответы количеством больше 200 знаков, раскрывающих тему.

Вызывают раздражение и смех попрошайки с желанием иметь голос за ответ на их условиях!

Позвольте, а кто вы такие, чтобы устанавливать дополнительные правила на этом сайте?

На полученных таким образом голосах, простите, в рай не въедешь.

Ещё и ЧС угрожают!

Да, боже-ты мой, какие страсти-мордасти!

Пополняйте свой ЧС, тешьте свою мелкую душонку, сидите с протянутой рукой - просите, может быть обрящется?

Только не забывайте, что бог не Тимошка, видит немножко.

Закон бумеранга един для всех.

Что кинули, то и получили.

В одном месте хапнули, а в другом потеряете.

Лишний раз убеждаюсь в том, что в интернете, как и в реальной жизни в семье не без урода.

Казалось бы интернет даёт возможность человеку предстать перед другими пользователями в наиболее лучшем свете, но нет - мы и здесь свое Я пихнем быстрее паровоза.

Не нужно обижать других ради копеечного заработка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Во первых отрицательную реацикцию вызывает реклама услуг.А так же просьба пожертвовать деньги, перевести какую-то сумму

Я думаю что это всех раздражает

Во вторых грубое обращение, в не уважительной форме, к участникам, которые люди принимают на свой счёт

Положительную реакцию как правило вызывают:добрые пожелания, намёк (именно намёк) на сотрудничество..

Многое зависит от того как и что выразить, в какой форме, а не от того, что написано

1

Знаете любая просьба в профиле - это причуды автора, но не соблюдение Правил сайта, а поэтому сколько здесь людей, столько будет и мнений.

Лично мне смешно читать:

Да мне на это совершенно наплевать!

Если я не занесена автором в ЧС, а мысли по вопросу имеются я отвечу, выскажу своё мнение и на этом всё!

Не проголосует автор вопроса не обеднею... проголосуют другие люди.

Я не хочу участвовать в накрутке голосов и получить за это перманентный бан!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..