Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что делать,если девушка знакомого ревнует ко мне?

Saser456 [464] 4 недели назад

В конце августа прошлого года,мне написал и извинился(впервые за 2 года),мой давний знакомый,завязалась переписка,но ничего такого в ней не было.Он почему-то(раньше не хотел)захотел со мной общаться.Причину извинений и написания мне отказался объяснять.Скажу сразу,мы не встречаемся,когда-то я его любила,но это прошло.

Общались мы через вк редко,расстояние 200км,не виделись,т.д.

И тут,2,мать его,декабря,мы списались.И в пол двенадцатого ночи,какая-то женщина,через его страницу,через голосовое сообщение,говорит,чт­о (имя) занят по выходным,и его не надо беспоить.Ну,раз не надо-не буду.Я ничего не ответила.На утро,когда он зашел в сеть(у этой бабы имеется доступ к его вк),он пришел в ужас и попросил у меня прощения,мы с ним пообщались,я сказала,что довольно-таки скоро выхожу замуж.Его,мне кажется,это чуть задело,и он спросил,почему нельзя жить отдельно на квартире(но,возможно­,вообще не задело,не удивлюсь).Спустя пару часов,эта баба,начинает мне слать грозные голосовые сообщения,в которых называет меня "кисуней",говорит,чт­о разозлиться на меня(непонятно,за что),и что приедет,и надерет мне задницу,и да,он ее не сможет удержать.Я О*.И это слабо сказано.Я отправила эти голосовые своему парню,чтобы он посмеялся,и начала думать,как бы отшить заехавшую слишком далеко женщину.Я прислала ей,почти 2-минутное г/с,в котором чуть ли не использовала крепкие выражения,и объяснила ей,что НИКАКИХ притязаний к нему я не имею,что мы просто знакомые,и что лучше бы она так следила за девушками в Москве)где он живет),и что такая лютая ревность,до добра не доводит.Благо,после этого ничего не писала.

И вот на днях,мы снова списались.На следующий день,меня добавили в чс в 22:20,а вытащили в 22:26.Что это было,я так и не поняла.

Вопрос:Зачем?

Зачем было извиняться,соглашать­ся общаться,имея такую тупую девушку(как она)в отношениях?К слову,до 2 декабря,я вообще не знала,что она есть.У него фоток на странице с никакой девушкой нету,что странно.Почему я должна выслушивать оскорбления от глупой женщины,которую в лицо не знаю?Тем более,что я не навязывалась,он написал мне первый.

2

Могу вам сказать одно - ревность это очень мощное человеческое чувство. На почве ревности было покалечено и даже убито множество людей.

Почему так происходит? Да потому что некоторые мужчины склонны разбрасывать своё семя как можно большему количеству женщин.

Только не подумайте, что я этим самым защищаю женщин. Так как существуют и такая категория женщин, которые всё время стремятся отдаться как можно большему количеству мужчин.

Вот поэтому у людей и присутствует ревность. Вот из-за таких вот выродков рода человеческого.

Исходя из этого могу сказать - если вы сейчас одиноки, то есть без мужчины, то вы можете себе позволить общаться со всеми мужчинами, но только с теми, которые пока не заняты. С занятыми не советую общаться, нарвётесь на неприятности когда-нибудь, обязательно.

Если вы сейчас находитесь с мужчиной, то вообще прекратите всякое общение с лицами противоположного пола.

Ну, а в данном случае, который вы сейчас описали, могу посоветовать одно - прекратите всякое общение с тем человеком, из-за которого у вас сейчас возникли неприятности. Он - занят. Чего бы он там не хотел - вам он никак не нужен.

А на оскорбления его сегодняшней спутницы жизни постарайтесь не обращать никакого внимания.

2

Прекратите вы их выслушивать. Они требуют к себе вашего внимания, заняться им нечем, бездельникам. А парень, похоже, "тряпок" ещё тот..., раз позволяет какой-то девушке ползать по своему аккаунту и отсылать вам неадекватные сообщения, ещё и извиняться потом. Ещё не известно что за "краля" там, возьмёт и нагадит вам где-нибудь в сети, что не отмоетесь. Вообще-то, всё это больше похоже на детскую игру, и по большей части со стороны этого парня.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..