Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему одни выпячивают себя напоказ, а другие наоборот?

Душ [85.8K] 3 недели назад

Почему одни люди выпячивают себя напоказ, а другие наоборот: всячески следят за тем, чтобы данные о них, не распространялись?

От чего это зависит?

1

Выпячивают те, кому нечего скрывать, то есть - те, которые не нарушали закон государства, в котором они живут. А те, кто нарушал закон, те, скрывают о себе всё, и всячески прпятствуют даже тому, что я их сфотографирую и фото выложу в интернет. На мой вопрос: "Почему нет?", - отвечают: "Ну, не надо и всё", а сами знают почему... А я закон не нарушаю, поэтому и выпячиваю - о себе всё в интернет выкладываю.

0

Другие устали. Скорее всего, им помногу лет. Например, девушка в молодости была очень яркой. Кавказцы, их агрессивное, "матчистское" поведение. Охота "выпячивать себя напоказ" проходит бесповоротно. Вариант второй. У человека есть внешний дефект, например, легкое заикание, малозаметный, но человек об этом знает и комплексует по этому поводу.

Душ [85.8K]
Знаю много людей, которые не хотят себя выпячивать, и все два эти аргумента не подходят к ним.  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..