Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Стоит ли поздравлять всех Татьян в Татьянин день?

Leruch [14.8K] более месяца назад

Это же праздник студентов .

категория: другое
2

Не только праздник студентов, но и чествование данного имени ведь даже песня есть "Татьянин День".

Песня мне не нравится, имя я своё не люблю, но тем не менее поздравления и внимание приятны.

Стоит ли поздравлять?

Этого Вы не узнаете пока не поздравите всех Татьян в Вашем окружении.

Кто-то, может быть, скажет: "Не поздравляй меня я не считаю этот день праздником", - а кто-то будет благодарен за то, что Вы о нём помните.

Пользуясь случаем поздравляю всех Татьян на этом сайте с праздником!

Желаю здоровья, счастья и радости!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Assorti [64.2K]
Татьяна! Поздравляю вас с именинами, желаю здоровья и дальнейших успехов на Большом Вопросе.
А имя у вас совершенно замечательное, правда!
 более месяца назад
Leruch [14.8K]
Ну зачем же так ?"Песня мне не нравится, имя я своё не люблю..."  3 недели назад
комментировать
1

Всех Татьян поздравлять не нужно, надо только поздравлять тех Татьян, которых вы знаете.

Да это праздник студентов, но и это Татьянин день тоже.

Поэтому надо поздравить знакомую Татьяну с этим праздником и пожелать всего самого хорошего в этот её праздник.

0

Я считаю, что если в душе нет желания поздравлять, то лучше это не делать так сказать "для галочки". Если у вас есть внутреннее желание поздравить всех Татьян с Татьяниным Днем, то это прекрасно и это стоит сделать. Можно поздравить несколькими способами: словесно, открыткой, подарить цветы или маленький сувенир.

Абсолютно все в жизни нужно делать с удовольствием, любовью и искренне. А если нет настроения или желания, то не нужно делать через силу!!!

0

Поздравить знакомых Татьян обязательно нужно, добрые поздравления всегда поднимают настроение, положительно влияют на душевное состояние. Очень приятно, когда о тебе вспомнили, поздравили, проявили уважение. Из-за суеты, хлопотных будней, мы мало уделяем друг другу внимания, но в праздники хочется поздравить и проявить уважение своим родным и знакомым по имени Таня.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..