Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+74999610564 - кто звонил, чей номер?

GalinaM87 [49.4K] 4 недели назад
1

На территории Московской области и в городе Москва обслуживает номер телефона +74999610564 компания ООО "Мтел".

Судя по всему с номера совершаются достаточно активные вызовы, в том числе и в выходные дни и даже в вечернее время, своими звонками они зачастую отвлекают людей от более важных дел, поэтому люди оставляют в сети закономерно не очень положительные отзывы.

Судя по всему компания пытается что-то рекламировать, правда что не понятно, потому что в трубке после ответа все чаще тишина и они попросту не идут на контакт, следовательно и тратить на них время мне кажется лишним, ведь более как спамерами я их назвать не могу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Оператор ООО "МТел". Звонок с телефонного номера +74999610564 причисляется к очень надоедливому обзвону, в том числе к безмолвным, странным звонкам. Названивают, и сбрасывают. Доставать обывателей может некий товарищ либо телефонный робот, понятное дело, настоящий звонок в один миг может обозлить абонентов. Советую не перезванивать, поскольку можно запросто угодить, судя по некоторым отзывам, на бесполезную рекламу. Автоинформатор приглашает в медцентр на диагностику или предлагает услуги массажного салона. Ничего интересного. Будем осмотрительными. Номер +74999610564 (город Москва) можно заблокировать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..