Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Настоящие ли подарки и призы Якубовича в Поле чудес? Где они хранятся?

Artik-1 [12.5K] 4 недели назад
1

Я как участница капитал-шоу Поле Чудес знаю ответ на этот вопрос. Если вы имеете ввиду подарки, которые дарят участникам программы, то да, они настоящие. Но есть один нюанс, налог тринадцать процентов заплатить за этот подарок придется, не сразу на передаче, а дома в своей налоговой. Призы также облагаются налогом на те же тринадцать процентов. А вот с денежных призов налог удержат сразу после съемок. Все призы и подарки выдаются сразу во время съёмок, кроме автомобиля. Его отдают только после выхода передачи в эфир. А с момента съёмок до выхода может пройти три месяца. Со мной, по крайней мере, было так. Ведь за два-три дня снимается сразу несколько передач, а потом после монтажа их постепенно выпускают в эфир. А если речь идёт о подарках, которые участники дарят Якубовичу, то и тут всё просто. Продукты, съедобные гостинцы по окончанию съёмок могут попробовать все зрители передачи, а также редакторы, девушки, открывающие буквы... Что с ними происходит в дальнейшем, я не знаю. Может остатки домой забирают, а может выбрасывают. А вот сувениры, поделки потом отправляются в музей Поля Чудес, который находится на ВВЦ. Экспозиция меняется там часто, потому что подарков много. В конце хочу добавить, что игра Поле Чудес честная, без обмана. Чтобы выиграть автомобиль не нужно давать взятку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..