Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой, по вашему мнению, лучший бесплатный антивирус и почему?

mariner [1K] 4 недели назад
1

Avast Free Antivirus представляет новую функцию AutoSandbox для пользователя, которая позволяет автоматизировать процесс размещения подозрительных файлов в песочнице, где вы можете выполнить подробный анализ файла и, при необходимости, вылечить его. Эта функция позволяет без задержки удалять довольно большой процент файлов, избегать системных ошибок, связанных с удалением важных системных файлов, и так далее. Программа обрабатывает объекты более точно, чем ее аналоги!

Также в новой версии Avast есть встроенная удаленная поддержка. Пользователь может подключиться к компьютеру другого пользователя (только с разрешения) и предоставить ему техническую поддержку или помощь, что весьма удобно, поскольку устраняет необходимость иметь на компьютере настроенную программу удаленного доступа. В общем, Avast Free Antivirus - отличный выбор для обычного пользователя, предоставляя ему все необходимое для поддержания чистоты своей системы.

1

Здравствуйте!

На мой взгляд лучше Panda Free Antivirus, так как лёгкий, быстрый и надёжный, защита на достаточном уровне для бесплатного антивируса.

Если же нужна защита посерьёзнее и бесплатно, то я бы посмотрел в сторону промо акций от компаний делающих комплексные антивирусы, периодически они дают бесплатные лицензии от 1 месяца до года на платные версии антивирусов.

А если проверить нужно всего 1 раз то я бы воспользовался антивирусной утилитой Dr.Web CureIt и Malware Antimalware.

1

На первом месте встроенный защитник Windows 10, затем Kaspersky Antivirus Free последних версий. Надежность, быстродействие, отсутствие надоедливой рекламы и постоянных предложений купить платную версию.

mariner [1K]
Спасибо.  4 недели назад
mariner [1K]
Спасибо.  3 недели назад
комментировать
1

Avira Авира мой бывший муж пользуется давно пока я с ним жила заражений не было. Но с другой стороны он не лазит в интернете где попало

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..