Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

100 к 1. Самая популярная страна в Европе для путешествий (VK)?

Украшалочка Чибадодовна Булкер [177K] более месяца назад
2

Игроки оценили вопрос, а правильные ответы игроков обозначены, выглядят следующим образом:

Франция. За первый ответ получают игроки 40 баллов;

Италия. Вторым ответом заработали игроки 80 баллов;

Испания. Третий ответ приносит игрокам 120 баллов;

Германия. 160 баллов отправляется на счет игроков за четвертый ответ;

Россия занимает предпоследнюю строчку, а игроки удалось получают 200 баллов;

Турция. Последний ответ позволил зачислить в копилку игроков максимальные, 240 баллов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Эх, интересно и увлекательно путешествовать по Европе. Такого количества храмов, замков, музеев, памятников архитектуры нет больше нигде в мире. Учитывая небольшое расстояние, авиабилеты в Европу стоят намного дешевле, чем в Африку и, тем более, в Южную Америку. Но само путешествие влетит туристу в копеечку, особенно проживание, питание и проезд. Но по мне, лучше тратить заработанные деньги на впечатления, ведь их у человека никто и никогда не отнимет.

Самая популярная страна в Европе для путешествий:

Франция - особенно стоит посетить Париж, Ниццу, Лион, Канны и Страсбург.

Италия - Рим, Венеция, Милан, Флоренция, Верона, Неаполь, Пиза.

Испания - Мадрид, Толедо, Барселона, Валенсия, Севилья.

Германия - Берлин, Дрезден, Мюнхен, Гамбург, Лейцпиг, Кёльн, Штуттгарт.

Россия - Санкт-Петербург, Москва, Владимир, Кострома, Тверь, Рязань, Воронеж, Брянск... Но в Азии России больше.

Турция - тоже мне, "Европа". Если Турция на 3% залезла в Европу, то это практически ничего. Вот только европейский Стамбул (он же Константинополь) и можно выделить. Остальное - это Азия.

100 к 1. Самая популярная страна в Европе для путешествий?

3

Полностью согласная с этим списком. Примерно в таком порядке я и путешествовала за одним исключением. Не удалось побывать в Турции, ну как-то не лежиту меня к ней душа, хотя пару раз подумывала об этом. Ну давайте заменим Турцию хотя бы на Египет, туда тоже народ любил ездить.

Франция - (40 балл.) - моя самая любимая страна, была в ней три раза, еще хочу.

Италия - (80 балл.)- тоже мечтаю еще побывать в ней, была дважды.

Испания - (120 балл.) - люблю эту страну, бывала трижды.

Германия - (160 балл.) - формально - моя родина, была дважды, не считая раннего детства.

Россия - (200 балл.) - это не обсуждается, была во множестве мест и не по одному разу.

Турция - (240 балл.) - отдыхать там не хочу, а вот посмотреть Стамбул весной хотелось бы.

3

Самая популярная страна в Европе для путешествий, по мнению игроков (VK), куда они тоже с удовольствием отправились - это следующие:

Франция, в которых находится город всех влюблённых и Эйфелева башня-получает ответ 40 очков;

Италия привлекательна своим расслабленным отдыхом и возможностью посетить исторические города - приносит в два раза больше - (80) очков;

Испания даёт игрокам 120 очков;

Германия, туда многие ездят к своим родственникам -160 очков;

Россия привлекает желанием понять особенности русской души -200 очков;

Турция - названа по частоте поездок туристов из России - даёт игрокам 240 очков.

1

В интерактивной игре "100 к 1" нужно назвать самую популярную страну, которую больше всего стремятся посетить туристы и увидеть достопримечательност­и.

Отвечали так:

1. Франция. Ответ приносит 40 баллов.
  2. Италия. Ответ дает игрокам 80 баллов.
  3. Испания. Этот ответ набирает сто двадцать баллов.
  4. Германия. Ответ зарабатывает 160 баллов.
  5. Россия. За такой ответ можно получить 200 баллов.
  6. Турция. Этот ответ приносит игрокам 240 баллов.
1

Правильными ответами к игре 100 к 1 (самая популярная страна в Европе для путешествий) будут следующие:

• Франция- ответ набирает 40 очков.
  • Италия- получаем за ответ 80 очков.
  • Испания- за ответ получаем 120 очков.
  • Германия- ответ приносит 160 очков.
  • Россия- ответ набирает 200 очков.
  • Турция- получаем за ответ 240 очков.

1

1. Франция - первый ответ зарабатывает 40 очков.
  2. Италия - за второй ответ получаем 80 очков.
  3. Испания - этот ответ приносит 120 очков.
  4. Германия - ответ зарабатывает 160 очков.
  5. Россия - этот вариант ответа набирает 200 очков.
  6. Турция - на последней строчке ответ зарабатывает максимально 240 очков.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..