Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

100 к 1. Почему юбиляр не хочет приглашать гостей (VK, Одноклассники)?

Goldilocks [184K] 7 месяцев назад
2

Как я его понимаю! Ненавижу справлять свой день рождения, а юбилей - в особенности. Но пришлось это сделать в прошлом году, вспоминаю, как страшный сон из-за плохого самочувствия. У меня день рождения в апреле, в сад хочется поехать, а тут празднуй. На свой день рождения я предпочитаю пригласить в сад своих близких родных на шашлыки и то в мае.

Не будет отмечать - (40 балл.) - ну и правильно, лучше куда-нибудь съездить отдохнуть.

Уезжает - (80 балл.) - надо сказать, что многие так поступают, чтобы не отмечать дома.

Не любит гостей -(120 балл.) - иногда это весьма утомительно.

Устал - (160 балл.) - можно отметить в узком кругу родных дома.

Нет денег - (200 балл.) - в наше время это неудивительно.

Будет работать - (240 балл.) - ну это вполне уважительная причина.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
11

100 к 1. Интерактивная игра.

"Почему юбиляр не хочет приглашать гостей?" (VK, Одноклассники)

Правильные ответы:

1.Не будет отмечать - приболел - 40 баллов;

2.Уезжает - отметит в другом городе - 80 баллов;

3.Не любит гостей - хочет побыть один - 120 баллов;

4.Устал - от суеты - 160 баллов;

5.Нет денег - юбилей затратное мероприятие - 200 баллов;

6.Будет работать - с графиком работы не повезло - 240 баллов.

9

Я вообще считаю, что день рождения - это заслуга НЕ самого именинника, а его родителей, и поздравлять в первую очередь нужно ИХ. Поэтому если человек решил не отмечать свою днюху, и даже юбилей - это его полное право. И нечего требовать от юбиляра праздника живота, особенно если друзья и гости не могут подарить ему что-то нормальное, а не дурацкие свечечки, статуэточки и прочую бесполезную хрень.

Почему юбиляр не хочет приглашать гостей?

Не будет отмечать - раз человек не хочет, то не нужно его заставлять и нависать 40 лет подряд.

Уезжает - он посчитал и понял, что отдых за границей обойдется ему в 80 раз дешевле, чем накрытый для гостей стол.

Не любит гостей - как и они его. Это взаимная нелюбовь длиной в 120 конфликтных ситуаций.

Устал - устал пить и есть, хочет попоститься дней 160.

Нет денег - а гости могли бы и сами скинуться на праздник юбиляру рублей по 200.

Будет работать - 240 суточных - это не хухры-мухры, чтобы ради собственного юбилея работу прерывать.

100 к 1. Почему юбиляр не хочет приглашать гостей?

4

У меня только близится юбилей, который я буду отмечать в следующем месяце. Но уже сейчас в голове крутятся несколько вариантов, почему я не приглашу тех или иных гостей. И все они сводятся к нескольким причинам:

а) Не будет отмечать(может просто попью чай).

б) Уезжает.

в) Не любит гостей-так тоже бывает.

г) Устал-хочется побыть одному.

д) Нет денег-и это главная причина.

е) Буду работать.

Из всех перечисленных причин я бы выбрал усталость. Иногда действительно так устаешь, что уже не до праздников. Хочется просто немного отдохнуть и побыть в кругу самых близких людей. А гости всегда могут прийти в другое время.

1

В интерактивной игре "100 к 1" нужно предположить, почему юбиляр не хочет приглашать гостей, ведь бывает такое состояние или период в жизни, когда не хочешь проводить свой праздник шумно, в приглашением гостей, а просто побыть одному.

Отвечали так:

1. Не будет отмечать. Ответ приносит 40 баллов.
  2. Уезжает. Ответ дает игрокам 80 баллов.
  3. Не любит гостей. Этот ответ набирает 120 баллов.
  4. Устал физически и морально и это празднование не принесет ему радости. Ответ зарабатывает 160 баллов.
  5. Нет денег. За такой ответ можно получить 200 баллов.
  6. Будет работать, так бывает, когда невозможно отменить свою работу в этот день. Этот ответ приносит игрокам 240 баллов.
1

1. Не будет отмечать - первый ответ зарабатывает 40 очков. С возрастом, с каждым прожитым годом, дни рождении становятся менее желанными
  2. Уезжает - классно на юбилей оказаться в городе своей мечты, например в Париже, ответ набирает 80 очков.
  3. Не любит гостей - или не любит хлопоты связанные с приемом гостей, ответ зарабатывает 120 очков.
  4. Устал - такой вариант ответа приносит 160 очков. Иногда человеку необходим отдых или просто побыть в одиночестве.
  5. Нет денег - к сожалению и такое бывает ответ зарабатывает 200 очков.
  6. Будет работать - не каждый юбилей приходится на выходной день, ответ набирает 240 очков.

0

Правильными ответами к игре 200 к 1 будут следующие:

• Не будет отмечать- ответ приносит 40 очков.
  • Уезжает- ответ набирает 80 очков.
  • Не любит гостей- за ответ получаем 120 очков.
  • Устал - ответ приносит 160 очков.
  • Нет денег- ответ набирает 200 очков.
  • Будет работать- ответ приносит 240 очков.

Всё это ответы на вопрос "Почему юбиляр не хочет приглашать гостей".

Еще бы добавила ответ- болеет.

0

1) Не будет отмечать - не всем всегда хочется праздника - (40 баллов)

2) Уезжает - просто его нет на месте - (80 баллов)

3) Не любит гостей - просто нелюдимый человек или мизантроп - (120 баллов)

4) Устал - даже от праздников люди устают = (160 баллов)

5) Нет денег - в бедности, трудно что-то праздновать - (200 очков)

6) Будет работать - работа для многих часто важнее = (240 баллов).

0

100 к 1.

Правильные ответы в игре на вопрос:

1. Не будет отмечать - первый ответ приносит игроку 40 баллов;
  2. Уезжает - эту причину оценили в 80 баллов;
  3. Не любит гостей - такой ответ набирает 120 баллов;
  4. Устал - этот вариант ответа зарабатывает 160 баллов;
  5. Нет денег - угадавшему ответ дает 200 баллов;
  6. Будет работать - последняя причина пополняет выигрыш на максимальные 240 баллов.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..