Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где хранить искусственную ёлку дома?

smile6008 [27.1K] 8 месяцев назад

Куда убрать искусственную ёлку? Чтобы она не мешала и не испортилась. Дома мало места, где её можно хранить? Куда положить искусственную ёлку до следующего года?

тэги: елка
1

Раньше я свою хранил в заводской картонной коробке, пока та не покрылась плесенью в сарайке и не развалилась. С самой ёлкой ничего не случилось, потому что она сделана из пластика и полиэтилена. Единственно,что пришлось её в разобранном виде положить в ванную и сполоснуть тёплой водой из душа, т.к. уже сильно пахла пылью.

Потом я взял большой целофановый пакет из-под холодильника и положил ель в него. С тех пор так и храню в пакете. Не пылиться, запахи не впитывает храниться в сарайке. Мне нравиться.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Мы свою елку обматываем хорошенько пищевой пленкой и муж увозит в гараж.

Ранее, также замотанную, мы хранили в военном ящике, который стоит у нас в подъезде. Но там сейчас складируются различные соления.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..