Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая женщина сможет жить с мужчиной ловеласом?

biriyza53 [7.8K] 8 месяцев назад
3

Я не думаю, что это так уж невозможно жить с ловеласом.. Хотя его постоянство вызывает большие сомнения. Поскольку ловелас- это,конечно,интересн­ый и привлекательный мужчина, который нравится очень многим женщинам. Мне кажется, что не всегда можно понять сразу, что твой мужчина - бабник. Ведь наверняка он это будет скрывать. И даже после свадьбы не сразу разберешься в муже.Потому что он скорее всего будет очень искренне говорить о своей любви к жене, а на стороне - это так, увлечения.И не будет их афишировать.

Какая женщина сможет жить с ловеласом ? Попасться на его удочку может практически любая, а вот продолжительно жить с ним далеко не каждая. На мой взгляд, его нужно будет очень сильно чем-то заинтересовать. Чтобы он понял, что рядом с ним уникальная женщина. Тогда возможно он остановится в своём вечном поиске новых женщин.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Женщина с хорошим воображением и у которой разъездная работа ,а уж после работы ей все равно, ловелас он или нет,главное чтобы при ней не с кем не крутил.

0

Тем не менее, я не знаю, отвечаю ли я на вопрос, как задумано, потому что мое восприятие «бабника» включает фундаментальное неуважение к женщинам как к людям и восприятие их как трофеев или добычи. Я бы не был рядом с такими мужчинами, и мне это очень не нравилось.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..