Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как быстро разжечь страсть в женщине?

mihaaa [921] 7 месяцев назад
3

Если речь идет о том, что бы женщина вас хотела в сексуальном плане, то тут есть несколько моментов.

1 - по настоящему у женщины есть страсть к мужчине, если она его любит или если вы ей сильно нравитесь!

2 - женщина всегда падка на именно мужское, но романтически настроенное поведение. Если вы дарите подарки, уделяете внимание ей, но при этом ведете себя как настоящий мужчина и решаете проблемы собственноручно, то она будет к вам относиться именно, как к мужчине.

3 - вы должны делать и подмечать то, что ей нравится в сексуальном плане. уделять внимание мелочам в сексе, которые ее возбуждают

4 - попробуйте сделать, что нибудь новое. Часто приедаются многие вещи и все воспринимается, как "бытовуха". Нужно развеятся. Если вы сделаете, что то новое и романтичное, то страсть в девушке пробудится.

5 - не уделяйте через чур много внимания. Внимание к девушке чрезвычайно необходимо, но если его излише много, в ее голове всегда будет мысль - " раз он так за мной бегает, значит он у меня кармане " и не будет волноваться за то, что вы можете уйти от нее. Соответственно, вы будете ей не так интересны. Самое классное ощущение, когда девушка знает, что ее мужчина это ее мужчина, но его хотят другие девушки + он не живет жизнью девушки, у него есть работа, хобби и тд, по этому он из себя что то представляет и развивается. Когда мужчина развивается, это интересно и девушке не будет скучно рядом с мужчиной, который прокачивает себя в этой жизни (умнеет, развивается, физически стройнеет)

Это все аспекты и они по немногу влияют на девушку. Страсть это вещь психологическая, по этому мелочи часто влияют на мозг и страсть может пропасть. Почитайте "50 оттенков серого" ну или посмотрите фильм. Главный герой это олицитворение всех сексуальных женских фантазий. И вы поймете о чем идет речь) И что все что написано выше , действительно имеет значение! Удачи вам)

3

Мне не нравится слово "быстро". Оно мне напоминает ещё одно наречие - ненадолго.

Женщина - сложное существо, которое живёт не одними инстинктами. Ей нужно внимание и время, чтобы пофантазировать, погрузиться в море чувств и ощущений, почувствовать себя желанной. Или завоевательницей. Или раствориться. Или...

Желание рождается не всегда. Оно может не возникнуть вообще или появиться вдруг. Его может спровоцировать что-то, не зависящее от Вас. Но если Вы хотите взять всё в свои руки и влиять на сложные психо-гормональные процессы женщины, помните, что без индивидуального подхода успех может и не прийти.

Чтобы женщине ощутить страсть как одну из вершин в отношениях, ей нужно дозреть. Для этого женщиной нужно заниматься. Думать о ней и делать так, чтобы и она думала о Вас. Научиться правильно прикасаться, смотреть, оказывать знаки внимания, руководить и подчиняться.

Это врождённое умение, но над всем человек может работать, совершенствуясь.

Если Вы хотите страсти от женщины, то и сами должны гореть, а не тлеть. Распалить женщину может мужчина. Пусть она это чувствует во всём, исходящем от Вас. Работайте над собой и учитесь выражать своё желание то по-мужски скупо и сдержанно, то властно и импульсивно. Ищите то, что нужно именно ей. Привяжитесь. Полюбите. Балуйте. Дайте ей то, чего не хватало с другими. И ещё. Наверное, процентов 90 из всего, что рождает страсть, - это уверенность. Как ни странно.

Дайте ей её. И она поймёт, что ей можно раскрыться, забыться, быть самой собой, не думать ни о чём, потому что Вы ей обеспечили безопасность во всех смыслах.

0

Возбудить страсть в женщине - это искусство. Чтобы сделать это правильно, вам нужно найти правильный баланс между агрессивностью и пассивностью. Нужно знать, как правильно прикасаться к телу женщины и понимать, чего она хочет и когда хочет. Если вы хотите узнать, как разжечь огонь и разжечь женскую страсть, следуйте приведенным ниже советам. Создайте романтическую атмосферу. Если вам удастся создать романтическую обстановку, ваша девушка будет готова к делу еще до первого поцелуя. Убедитесь, что освещение, запахи и звуки в вашем логове являются романтическими. Вот как это сделать: включите мягкое и романтическое освещение. При входе в квартиру следует заранее приглушить свет - чтобы она вас вообще видела, но недостаточно ярко, чтобы она вдруг не почувствовала дискомфорта. Зажгите свечи. Вооружите свою квартиру сексуальными ароматами. Если вы знаете, что к вам на ужин вечером придет девушка, то днем проветривайте комнату. Некоторые ароматические смеси могут освежить комнату. Когда ваша дама входит в комнату, слегка зажгите ароматические свечи. Добейтесь успеха с романтической музыкой. Подбор необходимой мелодии поспособствует еще большему успеху в покорении сердца девушки. Джаз поможет ей почувствовать себя изысканной, а музыка поднимет ей настроение. Что бы вы ни выбрали, будьте осторожны и сохраняйте элегантность. Сделайте свой дом более сексуальным. Ваш дом должен быть подготовлен заранее, чтобы настроение оставалось приятным, и не нужно было отвлекаться. И вот несколько вещей, которые можно купить по этому поводу: напитки. Запаситесь красными и белыми винами, а также любыми другими напитками, которые пожелает ваш гость. Возможно, вы возвращаетесь со свидания в ресторане, где уже выпили несколько напитков, и теперь, когда вы оба в своей квартире, и оно приближается к своему апогею, вам нужно зарядить нужное настроение парой глотков. Психологи считают, что страсть - это чувство, которое может навсегда объединить и разлучить людей. Между женской и мужской страстью есть различия, которые связаны с различиями в характерах. Женщины импульсивные, впечатлительные натуры, живущие чувствами. Поэтому, если вы задумываетесь о том, как вызвать страсть в женщине, обратите внимание на невербальное общение. Мужчины увлекаются картинкой, а женщины - воображаемыми. Обязательно сделайте ей комплимент, подчеркните ее достоинства. Просто используйте правильную интонацию и исключите фальшь. Интриговать разговорами. Для этого начните делать комплименты, неоднозначные намеки и сразу заводите разговор на нейтральную тему. Чтобы женщина выглядела, поддерживайте зрительный контакт, непреднамеренно прикасайтесь к ней во время разговора. Если вы не знаете, как вызвать страсть в женщине, подумайте, какие ее аспекты вам действительно нравятся. Намекните об этом. Попробуйте говорить с легкой улыбкой и уважением.

0

Предложение: найдите то, что когда-то вдохновляло вас, а также найдите новые, которые вдохновят вас. Иногда нам нужно найти что-то новое, чем мы увлечемся. Пример: не так давно я был очень увлечен физическими упражнениями. Однако, прибавив несколько лет к своему возрасту, я нахожу страсть в более мягких упражнениях. И увеличивая то, что я «думаю», я знаю.

0

Купите бентли и подарите - гарантированно подействует на 80% женщин

А больше то и не надо ведь

Да даже на половину женщин если подействует - уже отличный результат

А еще лучше, купите ей две однушки, в одной жить, а другую сдавать, и восторженный секс вам обеспечен

Это кстати обойдется дешевле чем бентли

Все остальные способы дешевле и дольше

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..