Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонил с номера + 74951342158 (84951342158)?

эднат [70.8K] 7 месяцев назад

Вот чувствуется, что праздники закончились, потому что мошеннички активизировались, звонки с разных номеров стали ежедневными.

Что можно сказать по поводу номера +74951342158?

Кто звонит?

категория: другое
3

В первую очередь меня удивил тот факт, что с номера +74951342158 звонят уже на протяжении нескольких нет, точнее три года точно. Когда чаще, когда реже, но регулярно в любом случае.

Репутация в основном отрицательная, возможно потому, что чаще предлагают какие-то странные опросы, но все построено настолько не профессионально, что таким звонкам просто уже не доверяешь.

Телефон стационарный, регион Москва.

Чаще речь идет об опросах.

Я помню однажды мне позвонили, но когда сказали, что опрос продлится 20 минут, я продолжать разговор не стала, почему я должна тратить столько времени неизвестно на кого.

1

Компания ОАО "МТТ" в городе Москва и на территории Московской области занимается обслуживанием номера телефона +74951342158

Звонят же с номера судя по всему с целью проведения какого-то опроса, представляются же сотрудниками некоего социологического центра.

Я бы предпочел не тратить время на сомнительные опросы, с учетом того, что задают они весьма странные очень интимные вопросы, на личные темы.

Так что я бы скорее всего внес данный номер в черный список и старался бы не реагировать на подобные звонки впредь, ведь какая польза от прохождения подобных опросов лично мне?

на мой взгляд никакой, да и вам думаю будет мало пользы потратить 10 минут своей жизни по сути впустую, а куда уйдут эти данные после прохождения опроса до конца не понятно.

В общем то можно сделать выводы, что это обычный спам с целью сбора данных.

1

Номер +74951342158 принадлежит оператору ОАО "МТТ", зарегистрирован в регионе г. Москва.

С телефонного номера 4951342158 нам предложат пройти опрос. Но отзывов много, вопросы людям не нравятся. Отзывы сплошь - отрицательные. Сейчас у нас каждый звонок вызывает сомнения. Могут действительно звонить с опросом или маркетинговым исследованием, а могут и мошенники под видом опросов добывать информацию. Разбираться нет ни сил ни желания. Поэтому сделаем так, как сделали уже многие: добавим номер 4951342158 в черный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..