Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+74951081353 (84951081353) - кто звонил, чей номер?

Руб [26.5K] 8 месяцев назад
категория: другое
2

Оператор ООО "Теллан". С +74951081353 обычно настырно набирает номер, докучает нас хитрый человек. Как вы уже, по-видимому, догадались, нас ждет рекламное навязчивое сообщение. Судя по некоторым отзывам, сотрудник осведомит об открытие массажного салона. Заманивает людей получением подарков. Цель в итоге – продать какую-нибудь ерунду. Будьте осторожными. Мыслю, что, прибавление +74951081353 (Москва и Московская область) к вредным номерам пойдет пользователям исключительно на пользу. Сохраните собственные деньги.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Телефонный номер +74951081353 относится к оператору ООО "ТЕЛЛАН" и обслуживается в регионе город Москва. Звонил молодой человек приглашал на презентацию массажного салона в нашем городе, (значит знал где я проживаю), обещал бесплатный массаж, обучение самомассажу, проведение лотереи и получение подарков. Так много обещал, что сразу хочется отказаться, значит будет какой-то подвох, могут предложить купить аппарат для массажа, который лечит все болезни, если не хватает денег, помогут оформить кредит. Не стоит даже отвечать на звонки с этого номера, а тем более перезванивать на пропущенные звонки.

2

Номер телефона +7 495 108 13 53 имеет принадлежность к компании ООО "Теллан".

как видно из кода города, это стационарный телефон, который обслуживается в Московском регионе и городе Москва.

Отзывы на данный номер от пользователей стали появляться после нового года. В отзывах люди характеризуют номер как "мошеннический", как "лохотрон" и другими нелестными названиями.

Положительных отзывов на форумах я не нашла.

Звонящие приглашают на открытие массажного салона, причем бесплатно, только нужно внести некоторую сумму для регистрации, так как места ограничены, но потом эта сумма, якобы, будет возвращена, когда человек придет на открытие.

Не верьте, так могут поступать только мошенники, блокируйте номер и ходите на массаж только в проверенные салоны.

2

На территории города Москва и Московской области обслуживает номер телефона +74951081353 компания ООО "Теллан".

Хулиганские и неадекватные вызовы, больше всего именно подобных отзывов мне удалось найти в сети о данном номере телефона.

Конечно же все они написаны в очень негативном ключе, ну а кому понравится, когда звонят поздно вечером в выходной день например, с неизвестного номера и начинают что-то не совсем внятное рассказывать, или выспрашивать.

Если судить по отзывам, то пытаются активно пригласить на какую-то выставку массажа, далее же скорее всего будут пытаться развести на деньги, не стоит тратить время на таких мошенников как мне кажется.

0

+74951885223 Мошенники будьте осторожны я так думаю с Юлы или с Авито звонят типа с банка выясняют данные банка онлайн и карты совсем оборзели послал матом

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..