Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где взять уникальное видео океанариума?

Душ [86.5K] 7 месяцев назад

Для тех, кто не в курсе: уникальный контент, это тот контент, который ещё не был выложен в интернете.

Нужно именно 13 минут видео с океанариума: вода, рыбы и т.д. (без люде в кадре).

В идеале,конечно, лучше видео самого океана, Ну, то есть: видео от аквалангистов, но тоже уникальное.

Оно мне нужно для использования в ютубе с наложением звука.

бонус за лучший ответ (выдан): 25 кредитов
Душ [86.5K]
Почему-то меня не поняли. Поэтому придется написать другими словами: кто будет в океанариуме, снимите видео 13 минут и выложите в свой ответ или пришлите мне в личку. Кроме бонусов в этом ответе, отблагадарю через функцию в ответе "отблагодарить­".  7 месяцев назад
комментировать
1

alexm12 в своем ответе конечно прав, но он не учел еще возможности редактирования видео для его, так сказать, уникализации, вы можете изменить размер кадра, его соотношение, порядок воспроизведения и некоторые другие моменты, в этом случае робот видеохостинга просто не сможет распознать неуникальность, проще говоря, видео нужно перемонтировать, для этих целей есть масса сервисов и программ, к примеру Video Spin Blaster, воспользовавшись которыми вы вполне сможете получить ожидаемый результат и использовать видео в качестве уникального для размещения на своем канале

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1
  1. Вы можете выложить это задание на сайте, где предлогают платные задания, например на адвего.

То, что вам кажется нереальным, для кого то-совсем несложно.

Ведь оттуда берут задания люди со всей России и не только. Почему бы человеку, живущему у моря не пойти и ненафотать вам.

2.Если вы живете в Москве, пойдите в Авиапарк, там колонна с рыбами и морскими обитателями высотой 23 метра, бесплатно можно смотреть и фотать.

Там такие рыбы, вообще зашибись. Даже небольшие акулы.

И вся эта красота бесплатная.

Извените, но вряд ли за 25 кредитов кто та будет снимать 13 оригинальных видео.

Во первых, надо иметь хорошую камеру, во вторых, проезд даже до Авиапарка обойдется дороже.

Сразу пишу, что у меня хорошей камеры нет, поэтому могу только дать совет, помочь немогу.

Душ [86.5K]
http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/34­62056-gde-vzjat-unikalnoe-video-okeanariuma.html#ans­wer10182520  7 месяцев назад
Душ [86.5K]
Я живу в хлухой деревне в лесу и никуда не езжу и не хожу...
Почему 13 видео? Одно видео, длительностью 13 минут, а не 13 видео.
 7 месяцев назад
комментировать
1

Я последний раз был в океанариуме в Воронеже. Там, в принципе, можно снять при желании. Я только фото делал. Тринадцать минут - это надо целенаправленно снимать, такого видео у меня. к сожалению, нет. И в другом городе я сейчас.

0

Тут вариантов немного.

• купить у автора,
  • снять самостоятельно.

Все остальные "где" исключают уникальность видео.

Своровать и выдать за своё, тоже вариант. Вот только с уникальностью не получится. Видеоряд-то тот же останется. Тупые роботы - ваше спасение, а вот совесть...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..