Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

+74951084383 - кто звонил, чей номер?

GalinaM87 [56.5K] 8 месяцев назад
2

Информация по телефонному номеру +7 495 108 43 83 следующая:

место регистрация номера - город Москва,

оператор связи - ООО "ТЕЛЛАН".

В одном из отзывов звучит, что под предлогом предложения какого-то массажа, собирали личные данные, настойчиво расспрашивая даже о месте работы, месте прописки. Рекомендую в черный список направить этот подозрительный московский номер, не перезванивать на него.

система выбрала этот ответ лучшим
1

В городе Москва и на территории Московской области компания ООО "Теллан" занимается обслуживанием номера телефона +74951084383

Номер же данный насколько я понял используется для массовых звонков относительно недавно, понял я это потому что поисковых запросов в сети о нем не так уж и много, и появляться стали они лишь в последние дни.

Видимо номер был приобретен и оформлен именно для спама буквально на днях.

При звонке сразу же обрывается связь , таким образом спамеры решают вопрос с экономией денежных средств на балансе телефона и минуты не тратятся, вы перезваниваете а вам запускается реклама и списывается сумма с баланса за звонок, отвечать на такие звонки я бы не рекомендовал.

1

Оператор ООО "Теллан". Звонок с +74951084383 причисляется к надоедливому обзвону, в том числе к молчаливым, странным звонкам. Номер наберут, и сбросят. Допекать пользователей может сотрудник или же автоинформатор, несомненно, этот звонок в один момент может вывести из себя друзей. Перезванивать не нужно, поскольку можно попросту попасть на платный звонок или на навязчивую рекламу массажа, могут собирать и личные данные. Осторожными будьте. Номер +74951084383 (город Москва) можно заблокировать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..