Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как скачать видео с Яндекс Дзен на Андроид?

Изумрудинка [44.3K] 7 месяцев назад

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйст­а,можно ли скачать как-то с Яндекс Дзен видео-ролики себе в галерею Андроида?

Вот это видео,например

Попробовала через расширение Яндекса - savefrom - не получается - не видит ссылку.

1

На гугл-плей есть Загрузчик любых видео 2019, как видно из названия - последняя разработка (а может и не последняя?)).

Написано, что забирает видео отовсюду, где только видит и делает это в одно касание.

Верить написанному? Наверно да. Скажу откровенно - я его не тестировал и не собираюсь, т.к. не хочу загромождать диск разной всячиной, мне нужно пространство для видео-фотосъемки и музыки.

Если что-то не так - его тоже можно удалить в одно касание!

Дерзайте, успехов!

система выбрала этот ответ лучшим
0

Ещё можно попробовать скачать браузер mozilla firefox, потом через меню браузера зайти в "инструменты", потом в "дополнения" и в поисковой строке дополнений файрфокса написать savefrom.И потом установить это дополнение и всё, можно скачивать любое видео с браузера. Просто через любой другой браузер или через сайт savefrom не у всех выходит.

Валерия-М [11.5K]
Нет, это дополнение не скачивает дзен.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..