Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая роль в кино вам больше всего запомнилась в творчестве В. Талызиной?

сауле баталовна [43.9K] 8 месяцев назад

Вопрос в связи с 85-летием актрисы.

2

Лично мне более всего запомнились не киноработы Валентины Илларионовны Талызиной, а работа в мультипликации, а точнее работа в нашей замечательной серии мультфильмов о Дяде Федоре и его друзьях, ставшего, наверное культовым на просторах бывшего СССР. Мама дяди Федора, автор фраз "Это не техника дошла, а я сама сюда дошла", "У нас, как в Что-Где-Когда: никогда не знаешь, что где валяется и когда все это кончится", говорила именно ее голосом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Валентина Талызина сыграла множество ролей в советских фильмах. Иногда они были совсем небольшими, иногда неинтересными, обычно за счёт того, что фильм был не совсем удачным. Мне Талызина очень понравилась в фильме Э. Рязанова

"Ирония судьбы или с лёгким паром". В этой эпизодической роли был очень точно и интересно передан характер персонажа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..