0

Водное поло ЧЕ-2020 женщины Россия - Испания 25.01.2020, как сыграли?

yurko78 [206K] 3 года назад

5

В столице Венгрии, Будапеште, завершился чемпионат Европы 2020 по водному поло. В субботу 25 января 2020 года завершился финальный матч между командами России и Испании. Матч как и предполагался, вышел очень нервным, с большим количеством ошибок и грубостей с обеих сторон. В игре можно отметить что было много удалений. Игра прошла в равной борьбе, как одной так и другой команде не удавалось оторваться в счёте с разницей в два мяча. В четвёртом периоде при счёте 12-10 за 4 минуты до окончания стало ясно, выиграть в этой игре будет трудно. В итоге Испанская команда смогла в концовке матча сыграть более организованно и победила сборную России.

Итоговый счёт встречи 13-12.

2

Завершился в Будапеште женский чемпионат Европы - 2020 по водному поло. Двадцать пятого января в финальной игре встретились сборные Испании и России. В упорной и нервной игре подопечные Александра Гайдукова проиграли в один мяч и завоевали серебряные награды первенства.

Сборная Испании - чемпион Европы - 2020!

Испания - Россия 13:12(3:4,5:4,2:2,3:­2).