Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как женщине начать жить по-женски, быть в женском состоянии?

spring948374 [266K] 3 недели назад

Вести себя из "женского начала"

2

Может для начала надо женщиной родиться? Нет, правда? Из сотен встреченных мной женщин, эманации "женского начала" чувствовались у единиц. И дело не в том что эти хорошие, а те плохие, а в том что есть некоторая неопределенность, ветренность что-ли в тех в ком это начало сильно. Немножко животное такое, неразумное и оттого притягательное.

По моему личному (не бейте,тетеньки!) мнению, женщина вообще должна избегать мужских способов достижения цели. Ну нельзя вам силой (воли, мышц, выноса мозга) добиваться желаемого, ибо женственность ваша в глаза мужского пола падает пропорционально успеху. Хотя я могу и ошибаться - женщин миллиарды и я видел далеко не всех. ;)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Чаровница [514]
Женщины рождаются женщинами, просто когда они выростают приходит в ее жизнь "недомужик­" и женщине приходиться становиться "мужебабой­".  3 недели назад
комментировать
1

Просто вспомнить женщине, что она женщина. Хрупкая, грациозная,нежная, не все могущая женщина. Женщина может дать волю чувствам и поплакать просто потому что на улице дождь и от этого грустно. Не нужно женщине тащить тяжелые пакеты с магазина или забивать гвоздь особенно в присутствии мужчины

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..