Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как пересилить себя и пойти за лекарствами при сильной лени и страхах?

Пользователь 193 [7] более месяца назад

К врачу хочу пойти за лекарствами, которые дают решительность, смелость и прилив сил для решения своих проблем.

Никак не могу заставить себя пойти к ним или вызвать их, даже если буду не один, или когда плохо чувствую себя. Когда приходят чужие люди, прячусь в шкаф. Настолько стыдно.

Ещё я наплевательски отношусь к питанию и гигиене, ненавижу позитив и доброе (порой хочется уничтожить всё вместе с собой).

Были попытки изменить свою жизнь к лучшему, и принятие легких успокоительных, включая бром, но это не помогло преодолеть лень, страх, уныние и стыд. Нужны серьёзные лекарства, чтобы начать вести социальную активность, а потом без лекарств.

Но если выяснится, что я серьезно болен или необратимые проблемы с половым органам, тогда придется пуститься во все тяжкие.

Мне много раз давали дельные советы, но я не слушаю вообще, а просто жду чего-то (чудо или ещё что-то).

Единственное, что иногда доставляет мне удовольствие и смысл - это злые мысли и фантазии

0

У вас серьезные проблемы, вам нужно записаться на приём к психотерапевту, который изначально пропишет вам препараты для снятия симптомов. Бром - это слабо и неэффективно в вашем случае. А далее на беседах поможет вам преодолеть свои страхи и асоциальность. Только не надейтесь, что все пройдёт быстро. Это работа большая и серьезная.

Ведь эти проблемы у вас копились годами, заниматься этим нужно серьезно, а главное хотеть вытащить себя из этой ситуации. Ничего само не исчезнет, только будут увеличиваться все ваши симптомы и негатив.

0

Просто встать и идти, дать сигналы мозгу, проговаривая про себя - подняться, умыться, одеться, позавтракать, обуться, взять кошелек, написать список лекарств, положить их в карман, открыть дверь, закрыть дверь и т. д.

Тогда наберетесь сосредоточенности и сил.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..