Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как составить предложения со словами рисовать, рисующий, нарисованный?

Солнечный день [54.8K] 4 недели назад
  • Составьте примеры предложений

1

Мой брат с самого детства любил рисовать.

Он рисовал в альбоме, который ему купили, но этого ему было мало, и тогда он решил рисовать на новых обоях,за что был наказан и на целую неделю лишён возможности рисовать, потому что рассерженный папа отобрал у него карандаши и краски.

Рисовать с натуры труднее, чем срисовывать готовый рисунок с книги или открытки.

Моё внимание привлёк мальчик, рисующий на асфальте что-то похожее на самолёт.

И пусть у самолёта были нос и глаза, а также шесть крыльев, но нарисованный с таким усердием самолёт, показался мне шедевром, достойным награды.

Я спросил мальчика про нарисованный самолёт: "Почему у него именно шесть крыльев?"

На что он мне серьёзно так ответил, что на этом самолёте летает его папа, а шесть крыльев он нарисовал потому, чтобы он никогда не разбился.

Мы ещё раз посмотрели на нарисованный мальчиком самолёт, и я купил ему мороженное в рядом стоящем киоске.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Я очень любила рисовать в детстве.

В свободное время мы могли рисовать, петь, играть в настольные игры.

Рисующий мальчик привлек к себе внимание прохожих.

Меня совсем не смущал дождь, рисующий на окне мокрые картины.

Кот смотрел на меня живыми глазами, никогда бы не подумала что он нарисованный.

Нарисованная роза была на столько реалистичной, что капли росы блестели на солнце.

По середине комнаты стояла в мольберте нарисованная акварелью картина.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..