Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

"Плохой друг" в общении между парнем и девушкой для Вас это что?

Ollenka [7.8K] более месяца назад

Как понимаете?

4

Немного не понятен вопрос, хотя из Вашего комментария выясняется

что он себя называет "плохим другом". Ну если я правильно понял. Конечно очень трудно судить о дружбе, если не знаешь что связывает эта дружба, тем более девушку и парня. Тут может то, что он по какой-то причине думает так потому, что хочет чтобы Вы как-то подчеркивали дружеские отношения между ним. А раз Вы этого не делаете, он считает себя плохим другом, потому что Вы мало в нем нуждаетесь, а ему надо большего. Или же есть вариант, что он всячески дает Вам понять, что он плохой друг потому, что не считает Вас другом, может он испытывает совсем не дружеские к Вам чувства, но не хочет Вам об этом говорить, чтобы хоть как-то быть рядом с Вами даже в качестве Вашего друга. То есть "Я плохой друг...потому что думаю о тебе не как друг.." Но если честно, очень мало информации, чтобы в полную меру раскрыть эту тему.

система выбрала этот ответ лучшим
Ollenka [7.8K]
Поведение показывает, что он-плохой. Стал вести себя по-другому  более месяца назад
комментировать
1

Для меня подобное определение вообще не понятно. Как может друг быть плохим. Если считаете другом, значит не плохой человек. Конечно если сам(а) плохой друг, тогда и друзья такие же. Вообще если о друге думаете плохо, может это и не друг. Друг сложное понятие и в жизни очень сложно встретить настоящего. Называйте просто приятелями и особенно если касается парня и девушки.

Ollenka [7.8K]
Он сам себя так называет в отношении меня  более месяца назад
Adgjmp [133K]
Ну значит поверьте ему и расстаньтесь. Зачем навязываться плохим людям. Жаждет слышать как будете его нахваливать и называть хорошим.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..