Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему Люцифер сам называет себя Зверем?

Romindra [26.5K] 3 недели назад

Все время мучаюсь вопросом:библия нам указывает,на то,что сочти число Зверя,которое 666 ть,а сам Господин Тьмы Люцифер,открылся мне,показался и поговорив со мной,сказал мне:я Зверь,да еще сказал это с гордостью,с величием,так-как будто это почетно и хорошо даже.

Вот непонимаю:в самом деле,неужели это хорошо?

И главное Люцифер назвав себя Зверем сказал мне:будь подобен мне,а то как ты Демоном моим будешь,после жизни своей Земной.Ведь сам у Бога попросился ко мне.

Я спросил Люцифера:а как так быть подобному Вам Господин,как Вас понять,какой Вы,Вы то добрый,то злой.

Люцифер:вот и осознай,какой я.А пока ты осознавать будешь,я помогать тебе не буду,поддержку Демонами и Бесами давать и денег пока не дам.Чем быстрее осознаешь,тем тебе-же лучше.Ну а пока,живи по Божьей Судьбе своей,что Бог тебе дал.

Вот я думаю и в библии пишут:не уподобься Зверю.

Как понять,как осознать,какой Он внутренне Зверь тот?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..