Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кого сыграл Александр Людвиг в фильме «Плохие парни навсегда»?

Эндер [11.2K] более года назад
5

Есть зрители, которые еще не видели фильм "Плохие парни навсегда". Поэтому при ответе на вопрос спойлерить не буду. Фильм получился неплохим, поэтому его стоит посмотреть. Хотя, скажу честно, ожидала большего почему-то. Видимо, качество первых двух фильмов навеяло такие пожелания.

Поэтому, когда писала о ленте отзыв на всем известном сайте, поставила семь баллов из десяти. Пересматривать фильм не буду и в коллекцию его не скачала, но единожды посмотреть было интересно.

**

Александр Людвиг сыграл одну из важных ролей, на мой взгляд. Если будете смотреть ленту, то сразу поймете, о чем я говорю. Ему досталась роль Дорна. Актер отлично справился со своей задачей, поэтому роль ему удалась. Александр просто великолепно сложен и харизматичен, поэтому на экране смотрелся шикарно. Роль, кстати, ему досталась положительная.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..