Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Как наладить общение со знакомой?"

Лариса2998 [19] более месяца назад

Познакомились на форуме,предложила списаться,я,боясь нынешней ситуации,не особо хотела,но дала ссылку на свой "ВК",общаемся сухо уже несколько дней,я ей не интересна,пишу длинные сообщения,получаю до смешного короткие ответы,она ничего о себе не рассказывает,удалось в первый день общения вытянуть из неё кое-что о музыкальных пристрастиях и кино,на этом все,теперь она долго не читает мои последние сообщения и исчезает,отвечает,ли­бо через несколько часов,либо на следующий день,как наладить с ней общение?

1

Прочитав Ваш комментарий я поняла, что придётся писать второй ответ ибо в комментарий то, что хочу сказать не уместишь.

Скажу Вам так: я с 2007 года пользуюсь Интернетом и в нём были как приятные знакомства, так и разочарования.

Я ревела после каждого расставания и считала себя виноватой в разрыве, но дай Бог здоровья девушке на сайте Ответы.Mail.ru она мне написала в личку: "Если у Вас такие нервы Вам в Интернете делать нечего".

Меня эти слова отрезвили. Я за минуту поняла, что всех не оплачешь и не стоит себя винить во всех грехах если знаю, что ничего плохого я никому не сделала.

С тех пор я не боюсь расставаний и готова к ним.

8 лет я общаюсь с цыганами и не просто общаюсь, а занимаю девочке с трудной Судьбой деньги.

Мне с цыганами в общении даже уютнее чем с русскими они очень интересные и мудрые люди.

На этом сайте какое-то общение с людьми тоже есть.

На Новый год, допустим, я получила 4 премиума в подарок и сама кому-то подарила премиум в ответ, а кому-то вернула его стоимость кредитами.

Вчера было День Рождения у одной женщины здесь на сайте и я тоже отправила кредиты в подарок.

Подводя черту под каждым своим словом я скажу так: не забывайте о реале. Реальное общение лучше и ценнее, а Интернет... не игнорируйте, но и не возлагайте на него больших надежд.

Лариса2998 [19]
Ясно,буду стараться,спасибо вам  4 недели назад
комментировать
1

По стилю текста Вашего вопроса понятно, что Вашей новой знакомой Вы не интересны так зачем навязываться или ждать прямых слов: "Не пиши мне больше", а то и вовсе занесения в чёрный список?

Интернет большой ищите тех кто будет ждать Ваших сообщений и хочет общения и не цепляйтесь за тех кому это не нужно.

Лариса2998 [19]
Спасибо,да только как их найти,за последние несколько лет я посетила все мыслимые и немыслимые группы,форумы,группо­вые чаты,эффект нулевой,особенно в групповых чатах,есть друзья по переписке преходящие,сменяют друг друга с завидной скоростью,дольше недели общение не длится,что я делаю не так?  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..