Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Куда пропал Навальный с Ютуба после назначения Мишустина?

olga-olga always [76.6K] 3 недели назад

Все блогеры откомментировались, и лишь от Навального нет ни слова. Некоторые каналы что-то говорят, якобы от Навального, но сам он не появился по столь серьезному поводу даже на пару минут.

А ведь так много комментировал. Это наводит на разные размышления.

Поделитесь ими. Может быть кто-то имеет об этом больше сведений, чем я?

А то мне старый анекдот вспоминается, как приходит папа с работы пораньше. Мама в растерянности, а 5-летний сыночек заглядывает под кровать и говорит: "Что, не дышишь? А как дышал, как дышал-то..."

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
10

Складывается впечатление, что Навальный прочел ваш вопрос.

Свое выступление по поводу своей "пропажи" он начал так: "некоторые прямо шутки отпускают, будто я испугался Мишустина. Я над этими шутками тоже посмеялся".

В эфир он вышел 23 января 2020г. Выдал полномасштабную передачу на 1ч 28 мин. Озаглавил ее "Путин меняет Конституцию, о правительстве Мишустина, Алена Водонаева - враг народа."

На столе у него стоял стаканчик с надписью: "Димон, пока".

Он из него демонстративно всю передачу прихлебывал.

Любители либеральной оппозиции могут легко найти ролик на Ютубе.

На момент 26 января на нем уже 1 139 058 просмотров.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Ну почему же "от Навального нет ни слова" - он понемногу пописывает, в смысле - пишет: то в Твиттере черканет, то на сайте отпишется. Так что он совсем не пропал, а просто готовится к выступлению, о котором, кстати, сделал анонс: оно должно состояться сегодня, 23 января. Так что желающие (и соскучившиеся по звонкому голосу Алексея) могут включаться и внимать сказанному.

Было ли это "затишьем перед бурей" - узнаем вечером. А сейчас можно только предположить, что сделанный Путиным ход и для Навального был неожиданным и с ходу адекватно отреагировать не получилось. Но не думаю, что он сдулся - его апологетов еще много и он будет этим пользоваться. Иначе на что жить-то?!

2

Пишет в других местах. Не пропал. На его канале ведут передачи Соболь и Милов. Они поскучнее, Алексей повеселее говорил. Хотя и он скучен, как и все политики. Я сам не смотрю, скачиваю лишь с ютуба, превратив в онлайн видео в звуковую дорожку мп3 с 16кб. Обычно люди предпочитают 128 кб. Однако в 16, часовая передача, у Навального как раз чуть больше часа, занимает место чуть более 7 мегабайт, для сельской местности в самый раз, с ограниченным Интернетом по объему и лимитом трафика в 100мб. Потом пишу на микро сд односельчан, и вставляю в их телефон, они могут слушать. Сейчас просят, дай, а я говорю, Леха отдыхает, новогодние каникулы же. Даю Соболя да Милова.

Если Навального качать в ГП3, займет почти весь суточный трафик. Около 80 мб займет.

Чтобы качнуть Навального, надо вставать рано утром, так как онлайн сервис по конвертированию работает бесплатно лишь до 8 часов мск времени, и те видео на Ютуб, что более 100 мб уже не конвертнешь. А мне надо превратить их в аудио 7мб.

Сейчас Алексей дал мне отдых, можно рано утром не вскакивать. Другие видео ютуба длятся не более 20 минут. По ютуб не более 100мб. Можно и после 8часов спокойно конвертировать и качать. У Соболь к примеру не более 10 минут.

2

Вспомните вопль Козодоева в известной кинокомедии - "ШЕФ, усё пропало, усё пропало - гипс снимают, клиент уезжает..."! Похоже нечто подобное происходит и с нашим "героем" Лёхой Навальным - у него земля начала уходить из-под ног. И не только у него - у всей либеральной тусовки сейчас глубокая депрессия - они всегда выступали против нашей Конституции и хотели, чтобы там что-то поменяли. И вот Путин анонсировал эти изменения, они коснутся социальных гарантий, МРОТ, индексации пенсий, требований к представителям власти, а либералам в этом "экспрессе" не нашлось плацкарты!)

Что касаемо конкретно Навального, то "легкий пар" он таки выпустил на днях:

Т.е. - больше "защищать конституцию" он уже не намерен. А что будет делать, на что существовать? Слушать его бред в лекциях вряд ли кто захочет!)

А мне еще одна картина видится - ныне повзрослевшая (и поумневшая) "детвора" окружила нашего героя "особой заботой и вниманием"!)

1

Не секрет, что Навальный "гуляет не сам по себе". Правительственная рокировка означает серьёзный удар по либеральной части элиты, от которой на место премьера претендовал Кудрин. Либералов подвинули, а вместе с ними и Навального. Когда крыша отъехала, быть правдорубом становится совсем не комильфо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..