Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Indigocoin.net - какие отзывы, платит или лохотрон?

ЛучщеЧемАнгель [106K] 10 месяцев назад
2

Обычно к таким проектам раньше я относился более сдержанно и старался максимально проанализировать не только его порядочность, но и максимально обосновывать на фактах, на самом деле такой проект платит или нет, но опыт подсказывает, что не стоит зацикливаться на таких проходимцах как данный проект, если его можно назвать проектом, как всегда нет ничего такого что говорить о его порядочности и желании платить.

Обычный хайп и пирамида, не стоит вносить свои деньги, все равно вам их не вернут, уже не говорю о возможности заработать, просто на просто потеряете время.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я уверен что все сайты по облачному майнингу, мягко говоря, вводят в заблуждение. Там ни кто, никогда и не собирался заниматся майнингом. Просто бегают циферки. Как это проверить? Я не могу ввести свой пул. Не могу настроить майнер. Нет удалённого доступа. Нет у них никакого оборудования. А фоток и видео в интернете полным полно. Нафантозированная прибыль выплачивается (если повезёт) за счёт новых пользователей. Можете рискнуть, если экстрима хочется. Как знать, может повезёт.

Правда есть приятное исключение. Дам адрес в личке, а то тут реклама запрещена. Там и параметры воркера можно настроить, и адрес пула свой выставить.

1

Сайт Indigocoin.net это все тот же лохотрон в сети, проект обманывает людей притворяясь облачным майнингом без депозита! Это лохотрон и не стоит время тратить на него, Indigocoin.net не заслуживает внимания и тем более доверия пользователей.

0

Лично я никогда не пробовал облачный майнинг, но по отзывов некоторых моих знакомых которые пытались что-то заработать на нем понял, что зарабатывает только владелец сайта. Та происходит на большинстве подобного рода сайтах, по моему мнению.

Могу предположить, что "Indigocoin.net" ничего не платит и не советую никому это проверять.

Дизайн сайта уже наводит на мысль что проект, сделан на скорую руку ради прибыли на доверчивых пользователях сети.

0

Добрый вечер, один раз вывел 880 доги, правда закинул туда 1 $. И на этом все, больше не платит, сколько раз пробовал выводить. Так что я ни чего не потерял, кроме своего времени. Так что смотрите сами. Уже не платит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..