Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Для чего делают толстые губы многие женщины?

Leruch [14.8K] более месяца назад

Делая уколы .Это ведь не красиво .

тэги: красота
категория: стиль и красота
1

Ну у меня есть несколько вариантов ответов.

1) Некоторые женщины считают, что это красиво и такое мнение имеет право на существование, хоть на самом деле это полный бред и уродство.

2)Когда действительно есть проблемы с губами, они очень тонкие или совсем белые.

3)Такое тоже бывает. Когда муж или очередной любовник сказал такой дуре, мол сделай как у такой-то актрисы и ты будешь неподрожаема, я тебя больше любить буду и она идёт и делает, не думая о том, что губы могут и расплыться, став уродливыми или же силикон просто не приживается и его придётся удалять.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Венера Ишбаева [2.3K]
Хочу добавить (к выше сказанному), агрессивная, токсичная мода.  более месяца назад
комментировать
1

Не знаю от куда пошла эта мода , но однозначно многие девушки считают , что это красиво и тем самым привлекут к себе мужчин . Другая версия и ее я считаю правдоподобной , то дать намек парням , что может и умеет этими губами заниматься оральными ласками . Многие мужчины на это клюют , ведь полные губы смотрятся так завораживающе , что они начинают фантазировать и возбуждаться , на это и рассчитана уловка женщин

Господи !!!

1

В первую очередь - вызов обществу, выделиться из толпы, престиж, показать свою финансовую возможность, цену. Ведь не зря женщины такого рода - любители искусственной красоты, весь разговор сводят о цене. Чем дороже, тем красивее и круче. Такими видами процедур обычно увлекаются светскии львицы шоу-бизнеса. Обычным людям сложно понять и увидеть красоту в этом.

0

Потому, что появилась мода на пухлые губки. А если природа не наделила такими губами, то девушки решаются на их увеличение. Как говорится, "красота требует жертв". Но, не до такой же степени! Я полагаю, эти девушки не уверенные в себе. Не знают чем привлечь парня, так начинают экспериментировать над своим лицом. А некоторые это делают не от большого ума, как например, новая мода "губы осьминога". Вот, где форменное уродство.

0

Чтобы хорошо вытягивать в трубочку губы и они были заметные, когда делают селфи в инстаграм))) если серьезно видимо очередная "мода", хотя она вроде уже стихает!

-1

Просто напросто многие девушки не признаются в том факте, что увеличивают губы ради мужчин. Инстинкты, если можно так сказать.

Также основной причиной резких изменений во внешности психологи называют комплексы. С самого детства мы испытываем сильное влияние общества, друзей, близких. И из-за их критики девушки не чувствуют себя полноценными, считают себя хуже других.

Многие считают это "идеалом красоты".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..