Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Являются ли взгляды женскими сигналами влюбленности?

David1799 [17] более месяца назад

Расстались с девушкой спустя 1,5 года отношений. Сказала, что разлюбила. Люблю ее очень сильно, уже 2 недели не могу никак забыть, так как видимся на учебе.

Стал замечать ее взгляды в мою сторону, при встрече улыбается и здоровается, ходит грустная, мешки под глазами. Мне не писала нигде и не собирается вроде. Но очень часто стал замечать, что она поглядывает на меня, как только начинаю в ответ смотреть ей в глаза - она посмотрит секунду и отведет взгляд. Является ли это взглядом того, что все же какие-то чувства есть ?

2

Вам что-то мешает подойти к ней и поговорить? Похоже на то, что осталась недосказанность. Что у девушки не всё в порядке. Если даже не любите, то проявить элементарную вежливость, поинтересоваться, как дела - обычное дело.

Девчонки организованы чуть сложнее. Часто им непросто подойти самим, тем более к бывшему. Взглядами она, возможно, побуждает вас сделать первый шаг.

Чем томиться в неизвестности, строить гипотезы, иногда лучше пойти по прямой!

система выбрала этот ответ лучшим
David1799 [17]
Мы уже встречались с ней сразу после расставания, погуляли и все обговорили, попросила не вспоминать ее и сказала, что жалеет, что все так получилось.  более месяца назад
комментировать
1

может быть она разлюбила в чью то пользу? а там попробовала и не получилось. т.е. получилось но не надолго. вот и ходит грустная, мешки под глазами. теперь возможно желает назад любить вас как раньше пока снова не разлюбит. ну а потом вскорости снова полюбит вновь...

лучше всего забить на нее.

0

Получилось так, что я бегал за ней после расставания неделю где-то, в итоге она сказала чтобы я попытался ее забыть, не вспоминал, жил дальше, а она подумает над тем, стоит ли начинать с чистого листа. На это мы дали друг другу месяц и договорились снова встретиться. Мне кажется, раз она не пишет и даже не заходит на страницу в ВК, то ей пофиг, но взгляды меня заставляют задуматься над этим. Ее подруги сказали, что у нее никого нет.

0

Если она вам сказала, что разлюбила, то может быть, это просто такой маневр.

И она вас проверяет.

Будете ли вы стараться возобновить ваши отношения или они вам тоже - ни к чему.

Мне кажется, что нужно все-таки поговорить с ней.

Также возможно: о том, что она вас разлюбила, она сказала сгоряча.

David1799 [17]
Дело в том, что сказано это было не раз.  более месяца назад
Marinad44 [94K]
Тогда не стоит больше общаться, мне кажется.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..